RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Не уступил дорогу: в Ярославской области погиб мотоциклист

Не уступил дорогу: в Ярославской области погиб мотоциклист

Ему было 32 года

ГИБДД опубликовали запись с сотрудником с места ДТП  | Источник: Госавтоинспекция по Ярославской области ГИБДД опубликовали запись с сотрудником с места ДТП  | Источник: Госавтоинспекция по Ярославской области

ГИБДД опубликовали запись с сотрудником с места ДТП

Источник:

Госавтоинспекция по Ярославской области

В ночь на 27 июня в Ярославской области насмерть сбили мотоциклиста. Авария произошла в 00:43 на Костромском шоссе в районе дома № 6 поселка Великий.

Как сообщили в Госавтоинспекции, 49-летний водитель за рулем NISSAN Almera не уступил дорогу мотоциклу Reser.

«При повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Reser, движущемуся в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение», — уточнили в ведомстве.

32-летний мотоциклист погиб на месте ДТП, скорая констатировала его смерть.

В соцсетях ярославцы поспорили о том, кто виноват в случившемся.

«Чё-то не понятно. Как водитель при повороте налево не уступил моцику дорогу в попутном направлении. А как тогда поворачивать налево? Смотреть, чтоб тебя слева не обогнали. Да ещё на повороте», — задается вопросами Михаил Прохоров.

«Попутное направление — это то, куда поворачивал авто, мото ехал прямо, авто должен был уступить при повороте на попутное направление, а он этого не сделал. В итоге сшиб мото. А еще пишут, что мото гоняют, а вот опять водитель какой-то на дорогу не смотрит», — возмущается Виктория Короткова.

В начале июня в Ярославской области мотоциклист разбился насмерть, попав в дорожный знак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем