В Ярославле задержаны ещё трое участников массовой драки в ТЦ
12 марта 2026, 11:49
Гость
16 марта, 14:03
Ничего удивительного. К этому все приходит. Те же рестораны в центре зачастую уже как лет 20 под не русскими, есть хорошие люди у них не спорю, но половина борзоты есть, а учитывая современную действительность где у русского ничего кроме службы и ярма на шее нет странно о чем то говорить. Куда не позвонишь одни роботы на автоответчике, из плюсов говорят армяне делают трамвайные линии и мне лично понравилось. Но работали в основном на линии русские, не могу сказать по национальностям кто и как. Суть не в этом, а в том, что если ты русский ты зачастую годишься либо в самозанятые самому вертеться либо в устаревшее производство где нафиг никому ничего не надо по цене 100 шаурмеков в месяц как на том же ямз где уже корпусов крыша валится. И типо норм, кому жалобу не сдали мнение русских не учитывается. Как говорится, а зачем? Можно было вставить новые стекла в заводские корпуса, а зачем? Можно сделать новые корпуса - а зачем? Новые фильтры - а зачем? И так до бесконечности. Зато акцизы и водка наше все. Законное поглощение народа другими народами. Можно ведь и без этого и жить всем дружно, но как говорится можно, а зачем?
Гость
12 марта, 17:08
С такой госполитикой ввоза мигрантов теряешь всякую лояльность.
Гость
12 марта, 15:40
Слово пацана продолжает отзываться...
Гость
12 марта, 15:25
Шёл с работы на встречу компания из трёх приезжих, я не разбираюсь кто они, может таджики, рядом живут. Идут прямо в меня чтобы задеть. Вот если я им в лоб дал, я тоже был бы скин хед ?
Гость
12 марта, 15:37
Гость, и инагент ещё!! а потом бы вас расстреляли, но утром
Гость
12 марта, 17:17
Нет. Сначала скин хед потом раздай в лов
Гость
12 марта, 17:25
"Вот если я им в лоб дал"
Будешь как груша, скорее всего
Гость
12 марта, 13:13
А почему 25-летнему замазывают лицо?
Гость
12 марта, 13:12
Правельно всё делают,развелось как грязи их
Гость
13 марта, 12:47
И такой грязи, как ты, развелось. Помешали ему нерусские. Сам- то вчерашний татаро- монгол, а туда же!
Гость
12 марта, 13:00
Одно по одному печатают надоели уже Почему не называют фамилии где проживают или чем хотя бы занимаются
Гость
12 марта, 12:56
Интересно что после этого происшествия подумали уважаемые гости (трудовые мигранты): индусы/пакистанцы/бангладешцы, которые сюда приехали, или только собираются приехать?...
Гость
12 марта, 15:52
Индусов щас очень много, я просто в шоке, вся полушкина роща в районе лакокраски в них, может они там размножаются где
Гость
12 марта, 20:13
Гость
12 марта, 15:52
Индусов щас очень много, я просто в шоке, вся полушкина роща в районе лакокраски в них, может они там размножаются где
Всё верно, там инкубатор
Гость
12 марта, 12:41
"Среди задержанных парни 25 лет, 16 и 15 лет."
Скорее всего не единственный совершеннолетний среди них. И заявление следственного комитета было некомпетентным и несвоевременным (не установиои кто, но почему то обьявили, что несовершеннолетние):
«Предварительно установлено, что 9 марта 2026 неустановленные несовершеннолетние лица, находящиеся на территории ТРЦ „Аура“, действуя группой лиц, грубо нарушали общественный порядок, сопровождая свои действия применением насилия в отношении граждан», — уточнили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области "
Гость
12 марта, 12:44
Это говорит о безграмотности работника этих органов, который делал заявление для СМИ.
Гость
12 марта, 17:34
Причем было понятно, что есть более взрослый, кто ими руководит.
Гость
13 марта, 12:45
Гость
12 марта, 17:34
Причем было понятно, что есть более взрослый, кто ими руководит.
Этот 25- летний не производит впечатление лидера. Туповат с виду. 25 лет, уже должен семьей заниматься, а он с подростками бегает по городу. Кстати, на нем форма работника электросетей. Работает там, что ли?
Гость
12 марта, 12:32
Какие родители такие детки!
Гость
12 марта, 12:22
Главное рожать побольше...
Гость
12 марта, 12:13
В Ауре в зоне фудкорта постоянно тусуются малолетки группами и выпивают, охране это не интересно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев