перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Водитель, сбивший насмерть пешехода в Ярославле, сам пришел в полицию

24 января 2026, 15:47
Гость
Гость
26 января, 09:12
Я переходила переход минут через 5 после аварии. Водители ,что стояли рядом с аварией говорили, что она на красный свет переходила.
Гость
25 января, 19:27
Человека нет.предстоят похороны.Кто виноват больше это еще предстоит выяснять.
Гость
25 января, 19:22
Никакой собаки у ней не было. Шла на электричку, чтобы поехать на дачу.
Гость
26 января, 01:39
В такой мороз на дачу???
Гость
25 января, 19:21
На некоторых перекрестках светофоры так настроены, что переходить надо буквально бегом. А если еще и через снежный бугор перелезаешь, так точно не успеешь. Водители, не спешите, пожста, дайте пешеходам спокойно перейти дорогу.
Гость
25 января, 19:21
Верно.я описалась.Отчество Николаевна.по мужу она Мартынова.а в девичестве Коновалова и она 1949г.р.а не как пишут 1947.это моя тетя и к сожалению погибла вчера рано утром спеша на электричку.🙏😥
Гость
26 января, 10:29
Не лучше ли было вашей тете опоздать на электричку? Пожар..?!
Гость
26 января, 12:51
Неужели некому из родных было довезти женщину в таком возрасте хотя бы до вокзала? Не любите и не уважаете вы своих предков.
Гость
27 января, 18:28
Гость
26 января, 12:51
Неужели некому из родных было довезти женщину в таком возрасте хотя бы до вокзала? Не любите и не уважаете вы своих предков.
Было.только почему вы ее в бабки записали.Она у нас очень даже была.И умирать не собиралась.А то что 18 летний был за рулем и без прав.да еще на летней резине.И почему покинул место дтп.Разберутся.
Гость
25 января, 17:06
Это наша родственница погибла.она шла на электричку.у нее не было собаки.
Гость
25 января, 17:21
😞😞😞🙏🙏🙏
Гость
25 января, 17:59
Когда идешь на электричку, про красный свет забывать нельзя!
Гость
25 января, 17:59
Она всегда ходила под красный светофор???
Гость
25 января, 15:53
Погибла наша родственница Николаева(Коновалова)Ольга Николаевна 1949 г.р
Гость
25 января, 16:29
Погибла наша родственница Мартынова(Коновалова)Ольга Николаевна 1949 г.р.описка в начале на фамилию.
Гость
25 января, 17:57
Николаева жива. Она пострадала в другом ДТП.
Гость
25 января, 17:58
Гость
25 января, 16:29
Погибла наша родственница Мартынова(Коновалова)Ольга Николаевна 1949 г.р.описка в начале на фамилию.
Мартынова скончалась от приступа эпилепсии 30.12.25 в Семашко
281947982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января, 12:03
Пожилые люди не успевают перейти дорогу, а молодые несутся как угорелые. Не ищите неприятности, они вас сами найдут!
Гость
25 января, 08:50
ПДД пишутся кровью! Даже собачка оказалась умнее...
Гость
24 января, 22:11
Хорошо, что сам пришел. Наверняка сам был в шоке, особенно если бабушка шла действительно на красный.
Гость
24 января, 23:32
Тоже думаю, что в шоке был
Гость
24 января, 20:30
18 лет и уже машина
Гость
24 января, 22:00
А в армии как? Уже в 18 лет возят на КамАЗах и Уралах своих сослуживцев в обычном бортовом кузове с брезентовой крышей без всяких ремней безопасности.
Гость
28 января, 13:58
И что? Всего лишь пятнашка, как написано
Гость
24 января, 20:30
Там очень длинный переход. Возможно женщина не успела перейти.
Гость
24 января, 18:55
И собачка бы не потерялась...
Гость
25 января, 08:32
С собачкой все хорошо. Домой вернулась самостоятельно. Она теперь главный свидетель!
Гость
24 января, 18:54
Сколько любителей поболтать "ни о чем". А вот по существу: Водитель должен смотреть на дорогу и не гнать "как сумасшесший". Даже утром в субботу. Ехать надо в городе: не более 60 км/час. И бабушка была бы жива...
Гость
24 января, 19:19
Водитель, да, должен. А пешеход должен переходить на зелёный свет! И бабушка бы была жива!
Гость
24 января, 22:07
С такими последствиями можно сбить и на 40 км/ч, и на меньшей скорости. Самокатчики насмерть сбивают! А вы про 60 км/ч.
Гость
26 января, 13:41
Гость
24 января, 19:19
Водитель, да, должен. А пешеход должен переходить на зелёный свет! И бабушка бы была жива!
Пешеход на зеленый должен начинать переход, завершать может и на красный.
Гость
24 января, 17:31
То что пешеход не знает пдд, не отменяет вины водителя . Пешеход пдд может и не знать , а пропустить его водитель обязан.
Гость
24 января, 17:55
Почему то утром прочитав что "Жигули"сразу подумала,что молодятина с гонок.Все ночи по Суздалке гоняют,как сумасшедшие.
Гость
24 января, 18:09
В смысле "может не знать"? Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
25 января, 07:31
Гость, ну вот кто-то и выписал кому-то пропуск на тот свет... а себе — увлекательное путешествие по страницам УК РФ.
Гость
24 января, 17:07
Почему в подобных ситуациях никогда не сообщают имя и фамилию погибшего человека, а только его возраст? Чтобы люди не переживали, не их ли это родственник? Ведь не всегда сразу можно дозвониться, особенно до старого человека!
Гость
25 января, 08:31
Авдалян Нина Павловна. Но что Вам в имени её..?!
Гость
25 января, 16:59
Это Мартынова Ольга Николаевна, 1949 г.р. Никакой собаки у ней нет.
Гость
25 января, 17:52
Гость
25 января, 16:59
Это Мартынова Ольга Николаевна, 1949 г.р. Никакой собаки у ней нет.
Мартынова умерла своей смертью в канун нового года. Не путайте даты...
Гость
24 января, 16:47
Прочитал повидимому,что пенсионерка прошла на красный свет и явился,протрезвев.Но так ли это,пожилые люди очень аккуратны и повидимому женщина не успела завершить свой путь и загорелся красный,но это тоже под вопоосом,т к дорога пустая в это время,отянчающее обстятельства,скрылся.Родственникам нужно тщательно проверить все обстоятельства дела.Красный заметили,а что женщина была с собакой,не заметили.Все очень странно
Гость
24 января, 18:11
"пожилые люди очень аккуратны" Да ладно - на красный и в неположенном месте пожилые прутся, как здрассьте.
Гость
24 января, 19:21
Вот уж неправда, что возрастные люди аккуратны! Все время почему-то прутся на красный свет.
Гость
24 января, 22:08
Гость
24 января, 19:21
Вот уж неправда, что возрастные люди аккуратны! Все время почему-то прутся на красный свет.
Не зря говорят, что стар, что млад.
Гость
24 января, 16:37
Где хоть собачка, или тоже убил? 😪
Гость
24 января, 16:44
Собачка категорически отказалась переходить на красный свет и убежала от хозяйки.
Гость
25 января, 10:40
Ненормальные о собаках ,больше чем о людях переживают
Гость
25 января, 12:04
Гость
25 января, 10:40
Ненормальные о собаках ,больше чем о людях переживают
Собака оказалась умнее хозяйки?
Гость
24 января, 16:18
Если поводок был, значит питомец где то остался один, ужасно!!!!!!!
Гость
24 января, 16:29
Куда она спешит с питомцев на красный свет? Всегда значит так переходила - и вот в очередной неповезло
Гость
24 января, 19:24
Вам собаку жалко?
Гость
24 января, 21:34
Да, так жалко собачку - она тоже, наверное, старенькая...
Гость
24 января, 16:03
Если обувь слетает, значит труп.
Гость
24 января, 20:24
Лично у меня слетели кроссовки на 10 метров, когда сбила машина меня,развернуло в обратную сторону тело в кювет , мне было 13 лет , выжила , только множественные переломы оскольчатые одной ноги .
Гость
25 января, 08:30
Гость
24 января, 20:24
Лично у меня слетели кроссовки на 10 метров, когда сбила машина меня,развернуло в обратную сторону тело в кювет , мне было 13 лет , выжила , только множественные переломы оскольчатые одной ноги .
В каких кроссовках были? Адидас? Тогда вопросов не имею! Они реально спасают от невнимательности...
Гость