Происшествия «Прилично одетый»: в торговом центре Ярославля умер мужчина. Что известно

«Прилично одетый»: в торговом центре Ярославля умер мужчина. Что известно

Правоохранители проводят проверку

В ярославском ТЦ скончался мужчина | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUВ ярославском ТЦ скончался мужчина | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

В ярославском ТЦ скончался мужчина

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Утром 20 января в торговом центре «Фараон» на улице Гоголя в Ярославле скончался мужчина. О происшествии порталу 76.RU сообщила посетительница магазина.

«На вид около 60 лет, прилично одетый. Произошло это около 10 часов утра, после открытия торгового центра. Скорая приехала в 10:30, накрыли белой простыней и уехали. В 12:40 приехала ритуальная служба», — рассказала женщина.

В следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области сообщили, что смерть мужчины не была криминальной. Человеку просто стало плохо.

Известно, что скончавшемуся мужчине было 54 года, он имел ряд заболеваний.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, 19 февраля в ярославской пекарне скончался человек. Происшествие случилось в Ленинском районе Ярославля. Предварительно, умершему было около 80 лет. Он зашел в заведение, где ему стало плохо. Он сел на стул и на нем же скончался. Стало известно, что смерть была внезапной, следов криминала нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем