
В соцсетях пишут, что на фото последствия происшествия
В поселке Красный Бор под Ярославлем в ночь на 27 ноября жители услышали хлопок. Как сообщили в региональном МЧС, в десятиэтажном доме на улице Папанина произошел пожар.
«Сообщение о загорании поступило в 23:35 26 ноября. Ликвидация пожара — в 23:45. В результате повреждена квартира на площади 33 кв. м. Есть пострадавшие», — уточнили в ведомстве.
Официальную информацию о причинах и обстоятельствах происшествия в МЧС пообещали озвучить чуть позже.
По предварительной информации источника 76.RU, в одной из квартир дома замкнуло провод от зарядного устройства.
«Рядом с ним находился баллончик для протирания контактов компьютерных проводов. Он и хлопнул», — рассказал источник.
В результате в квартире повредило оконные рамы. Сообщают, что пострадал 20-летний парень. Его увезли в больницу, но после осмотра отпустили домой.
Напомним, что период перед Новым годом и в праздничные каникулы ярославцы начинают чаще пользоваться пиротехникой. В мэрии Ярославля напомнили, что пускать фейерверки можно только на специально отведенных площадках. Мы публиковали их список.



Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев