RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обрушилась часть кладки дома в центре Ярославля

19 ноября 2025, 13:38
Гость
Гость
20 ноября 2025, 08:55
Останется только строительными лесами и баннерами срам прикрыть
Гость
20 ноября 2025, 00:37
Саня с Равшаном только и остались работать молодцы бегом кирпичи собрали пока Юрьевна не прибежала больше нечего не оставалось делать
Гость
19 ноября 2025, 22:07
Извините,это не козырек,а стена здания,под крышей и она будет дальше разрушаться,если срочно не сделать ремонтные работы. Повидимому удешевляют стоимость здания для продажи
Гость
19 ноября 2025, 21:40
Скоро продажа,надо удешевить домишко,как всегла либо пожар,либо обрушение
Гость
19 ноября 2025, 20:04
Предварительная причина последние N лет всем известна.
Гость
19 ноября 2025, 17:12
Это здание будет и дальше разрушаться так как по всему зданию идет трещина, а также при этом улицу депутатскую всю перекопали, а трещина эта появилась тогда когда первое здание обвалилось, прокуратура и мэрия плюнула в глаза людям
Гость
19 ноября 2025, 16:51
Причина ? Использование денег налогоплательщиков для повышения себе зарплат !
Гость
19 ноября 2025, 16:38
Это тот самый дом, где стена обрушилась?
Гость
19 ноября 2025, 19:24
Это другой дом, очередной. Жди еще.
Гость
19 ноября 2025, 14:29
Мне понравилась версия с причиной ремонта в соседнем доме. Хотя я уверен, что это из-за того, в Костромской области сваи заколачивали.
Гость
19 ноября 2025, 14:16
Предварительная причина - дому больше 70 лет.
Гость
19 ноября 2025, 15:16
И что? Дома и старше есть и не разрушаются. Хозяина нет, а если есть, то не следит за своим имуществом. Вместо парковок и зоны плиточно-пешеходной лучше бы занялись страшными фасадами. Все гости в шоке от наших домов в центре. А теперь представьте как эти кирпичи падают на авто на ПЛАТНОЙ стоянке! Красотень! Заплатил и получил кирпичом по лбу!
Гость
19 ноября 2025, 16:19
В Европе в исторических центрах городов зданиям больше сотни лет. Да и у нас в Москве и Питере полно домов старше 100 лет
Гость
19 ноября 2025, 19:23
В Европе стоят и постарше - и ничего.
Гость
19 ноября 2025, 14:03
Это там дальше на фото будет ледовый каток за 300 миллионов? Не страна а треш один.
Гость
19 ноября 2025, 13:41
Стабильность . Больше 100 лет прошло а в России ни чего не меняется, так же пьют и воруют. Зато Узбекистану Таджикистану школы строим .
Гость
19 ноября 2025, 14:36
И реки туда перенаправить хотим за 100 млрд...
Гость