В Ярославле сбили ребенка на Большой Октябрьской улице
17 октября 2025, 15:20
Гость
18 октября 2025, 08:43
Детей надо учить не бегать через дороги, а идти шагом, тогда это не будет для автомобилиста неожиданностью
Гость
18 октября 2025, 08:28
здоровья мальчику поправиться поскорее от хокейного клуба локомотив ярославль держу за тебя кулачки поправляйся
Гость
31 октября 2025, 11:11
Спасибо, мальчик поправляется, пока еще в больнице. Водитель утверждает, что ехал со скоростью 39км/ч, но характер и степень тяжести травм не соответсвует заявленной водителем скорости, гаи хочет только мальчика сделать виновным
Гость
18 октября 2025, 06:29
Пешеходного перехода там нет. А зато есть родители, которые паркуется на другой стороне и зовут детей в машины. Те бегут через дорогу.
Гость
18 октября 2025, 01:21
Парень-то жив или нет???
Гость
17 октября 2025, 23:11
Несутся,как сумашедшие,знают ,что рядом школа,
Гость
17 октября 2025, 23:46
Да, там летят сломя голову и еще выгораживают друг друга. В центре города аккуратно ехать надо. Летим, а потом виноватых ищем
Гость
19 октября 2025, 01:42
Гость
17 октября 2025, 23:46
Да, там летят сломя голову и еще выгораживают друг друга. В центре города аккуратно ехать надо. Летим, а потом виноватых ищем
А когда переходим в неположенном месте- это в твоём понимании ок????
Гость
17 октября 2025, 23:02
Рубрика шибаевой подслушано у жести
Гость
17 октября 2025, 21:54
Репортаж ни о чём. Сначала подробности узнайте, потом пишите. Уже очевидно, что перебегал в неположенном месте
Гость
17 октября 2025, 22:39
Кому очевидно?
Гость
17 октября 2025, 23:12
Это же Шибаева
Гость
17 октября 2025, 23:24
Очевидно, что автолюбитель летел в неположенном месте.
Гость
17 октября 2025, 21:01
Требуем вернуть инспекторов на дороги! Хватит бояться , нас и так власть игнорирует
Гость
17 октября 2025, 20:11
Пожелаем негодяю, сбившего малыша при ограничении скорости 40 км, поскорее оказаться в камере следственного изолятора.
Гость
17 октября 2025, 21:14
да там 40
Гость
17 октября 2025, 23:11
А малышу который в неположенном месте бежал?
Гость
17 октября 2025, 23:29
Гость
17 октября 2025, 23:11
А малышу который в неположенном месте бежал?
Бедному ребенку здоровья и сил все это вынести и не встречаться по жизни с такими субъектами, как ты
Гость
17 октября 2025, 19:36
Стоят и ничего не делают. И правильно. Раз сбитый ни пошевелится ни сказать ничего не может, вызвать скорую и всё. Не надо пытаться его поднимать, переносить, трясти, можно сделать хуже.
Гость
17 октября 2025, 19:21
Малыш, живи!!!!!
Гость
17 октября 2025, 19:19
Снести может курица яйцо
Гость
17 октября 2025, 22:39
Если русского языка не знаешь. Если знаешь, то будешь в курсе, что у глагола "снести" порядка десяти значений.
Гость
17 октября 2025, 23:42
Вот тебя и снесли
Гость
18 октября 2025, 00:44
Гость
17 октября 2025, 22:39
Если русского языка не знаешь. Если знаешь, то будешь в курсе, что у глагола "снести" порядка десяти значений.
Там недородители встречают своих деток занимая всю полосу у школы и напротив, включают аварийку и стоят ждут а детки сами перебегают в неположенном месте там, причем вместе с родителями, вот таких надо не штрафовать даже а лишать прав на месте а то напокупают иномарок и прав и считают себя правильным нарушать, не обьясняют а сами провоцыруют подобные ситуации! Но и впринципе там давно пора положить лежачих полицейских или поставить патруль у школы хотя бы на то время когда учиники к урокам приходят и позже, но лучше этих,, чудо,, родителей минимум штрафовать за стоянку в неположенном месте! Там парикмахерская и вип свет к которым припорковаться нет возможности из-за аварийных больных
Гость
17 октября 2025, 19:20
Там знак 40 висит ,рядом школа ,разгоняться тоже не нужно
Гость
17 октября 2025, 22:32
Просто езди по правилам - ничего не "спровоцыруется". И не смей перекладывать ответственность за преступление на жертву.
Гость
17 октября 2025, 23:06
Гость
17 октября 2025, 19:20
Там знак 40 висит ,рядом школа ,разгоняться тоже не нужно
А если скорость у водителя 40 была?
Гость
17 октября 2025, 16:30
Малыш молюсь за тебя!
Гость
17 октября 2025, 16:26
«Пытаются трогать, но он не двигается»
Вообще нельзя трогать, откуда знаешь какие травмы получил
можно очень сильно навредить
Гость
17 октября 2025, 16:16
опять виноваты ГАИ, которых нет на каждом углу.
а дураки сами , без ГАИ, по правилам ездить не могут, им надзор постоянный нужен.
Гость
17 октября 2025, 16:18
Да, надо вернуть ГАИ! Дураки его боятся и не гоняют
Гость
17 октября 2025, 16:38
Гость
17 октября 2025, 16:18
Да, надо вернуть ГАИ! Дураки его боятся и не гоняют
я возможно вас удивлю, но ГАИ никуда и не девалось, теперь они ГИБДД называются, а с дороги их убрали потому, что одна коррупция была и никакой работы. Впрочем, как их заменили камерами, коррупции меньше не стало.
Гость
17 октября 2025, 16:39
Гость
17 октября 2025, 16:38
я возможно вас удивлю, но ГАИ никуда и не девалось, теперь они ГИБДД называются, а с дороги их убрали потому, что одна коррупция была и никакой работы. Впрочем, как их заменили камерами, коррупции меньше не стало.
Да, но их боялись и так, как сейчас не гоняли. Стоило появиться машине ГАИ. все сбрасывали скорость.
Гость
17 октября 2025, 16:13
Мальчишка, скорее всего, перебегал четырехполосную дорогу в неположенном месте, возможно из за припаркованной машины, но с водителя это вины не снимает, так как скорость, судя по разбитому бамперу, была не маленькой. Трагедия.
Гость
17 октября 2025, 16:15
Трагедия, когда скоростной режим не соблюдается.
Гость
17 октября 2025, 16:23
Гость
17 октября 2025, 16:15
Трагедия, когда скоростной режим не соблюдается.
Вам в какое место Господь радар засунул?
Гость
17 октября 2025, 16:36
Гость
17 октября 2025, 16:23
Вам в какое место Господь радар засунул?
У тебя проблемы с Господом?
Гость
17 октября 2025, 16:11
Вообще у школ следует движение ограничивать.
Гость
17 октября 2025, 19:22
Оно там и ограничено ,но не все ж на знаки смотрят
Гость
17 октября 2025, 23:04
Так то там проезжая часть от тротуара около школы забором огорожена.
Гость
18 октября 2025, 03:23
Гость
17 октября 2025, 23:04
Так то там проезжая часть от тротуара около школы забором огорожена.
Так то и скорость около школы ограничена. Да!
Гость
17 октября 2025, 16:02
Сил водителю, парнишке и его родителям. Парень, похоже не по ПП бежал.
Достижения
Свой среди своих