RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

76-летняя медик ушла в лес из-за обмана в Екатеринбурге

11 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
15 сентября 2025, 21:22
И чем в полиции плох совет? Пока такие мадамы будут возмущаться на полицейских, в дальнейшем им ни чего не посоветуют.
Гость
13 сентября 2025, 06:47
Столешница из камня.... Выпендриться хотели... по- купечески? Чтоб не как у всех - обычная мебель из магазина... хватило бы на неплохую и за 200 тысяч. Главное - чистота и порядок, а ге столешницы мраморные
Гость
11 сентября 2025, 23:22
Да заводов и крупных компаний с хорошей репутацией по производству мебели на индивидуальный заказ тысячи, зачем пошли к ИП? Скупой платит дважды...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 16:05
История скрепного предпринимателя. А рентгентша не вписалась с рыночные реалии РФ. Давно её предупреждали - чубайсеры, хакамадсеры и гайдайсеры. Чего то они там бухтели про лишних 30 млн. Сейчас отнекиваются, типа, не говорили такого и неправильно их поняли.
Гость
11 сентября 2025, 14:46
А каким образом Марина, у которой, грубо говоря даже отвертки нет, получает федеральный проект на производство мебели? Вся страна уже давно в узаконенном мошенничестве погрязла.
Гость
11 сентября 2025, 14:56
Здесь главное кто с кем спит. 😜
Гость
11 сентября 2025, 13:39
Может, многие решат, что не к месту вопрос, но: если имущество, приобретенное в браке, делится между супругами в равных долях, почему по долгам, приобретенным в тот же период, такое не допускается?
Гость
11 сентября 2025, 14:55
Долг берет один человек, т.е. кто впрягся тот и тащит. Читайте законы, они для того так и написаны. Поэтому все и записывают имущество на жену или ещё кого.
Гость
11 сентября 2025, 15:11
Гость
11 сентября 2025, 14:55
Долг берет один человек, т.е. кто впрягся тот и тащит. Читайте законы, они для того так и написаны. Поэтому все и записывают имущество на жену или ещё кого.
Да это как раз и понятно... Украденным пользуется вся семья, сидит укравший, пострадавшие остаются без средств к существованию, а имущество, приобретенное на украденные деньги, остаются в семье укравшего... Вот поэтому я и задал вопрос: почему?
Гость
11 сентября 2025, 13:32
Самое прискорбное во всей этой истории то, что виновный как всегда не понесет никакой ответственности и это уже стало нормой в деле не кошмарить бизнес, который продолжает нас кошмарить и еще как.
Гость
11 сентября 2025, 13:31
У нас в городе тоже такие кидалы есть. Например Капитонов Александр, мебелью занимался. Наверно знают такого кадра, куча дел на нём висит и много людей пострадало и не только из Ярославля
Гость
11 сентября 2025, 13:15
Добро пожаловать в Россию. А они не знали что так делают, потом банкротство и всё сначала? Законы так написаны случайно?
Гость
11 сентября 2025, 14:03
Т.е и вы так делаеете? Или вы не из России?
Гость