RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беспилотники ВСУ массово атаковали Крым, куда устремились туристы. Кадры

2 мая 2025, 04:50
Гость
Гость
3 мая 2025, 14:05
После, как съездите, не забудьте поделиться впечатлениями. Будем ждать ваших откровений.
Гость
2 мая 2025, 17:21
То есть мы не созрели для ударов по городам Украины ядерным оружием. Непонятно и печально, однако.
Гость
3 мая 2025, 01:45
Новости Крыма 3.05.25, 1:24, СМИ: Взрывы раздались в Крыму над Феодосией и Керчью. Предварительно, система ПВО сбивает беспилотники ВСУ. Местные жители рассказали, что в небе над Керчью и Феодосией видны вспышки и слышны звуки взрывов. Очевидцы утверждают, что в общем слышали от четырёх до восьми громких звуков. Также сообщается, что Крымский мост закрыт на въезд. В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет. Ранее власти объявили угрозу атаки безэкипажных катеров (БЭК) в Новороссийске. В районе набережной от улицы Исаева до улицы Суворовской движение транспорта перекрыто."
Гость
2 мая 2025, 12:25
Эвон как! Стало быть не только туристы но и дроны потянулись к морю.
Гость
2 мая 2025, 10:06
Сми: Некоторые автомобилисты провели в очереди более шести часов, что вызвало волну недовольства. В социальных сетях водители жаловались на медленный процесс досмотра и нехватку сотрудников на пропускных пунктах. «Стоим уже пятый час, досмотр идёт очень медленно. Людей на пунктах явно не хватает, а машины всё прибывают», — написал один из пользователей. Другие отмечали, что организация движения оставляет желать лучшего..."
Гость
2 мая 2025, 08:54
Вот уж удовольствие в рулетку играть - и так очереди всвязи с долгим досмотром, дак еще перекрытия на неопределенное время. 4-6 чпсов в пробке -сомнительное удовольствие
Гость
2 мая 2025, 08:48
Кому то нравится экстрим на отдыхе, судьбу испытывать. Ладно сами, так деток тащат.
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2025, 08:16
приезжают к нам туристы, я б сказал народ овнистый)))))
Гость
2 мая 2025, 07:29
Василиса Володина рассказала, кто в мае 2025 года будет невероятно успешным: гороскоп для всех знаков зодиака Некоторые с первых же дней месяца почувствуют, что начинается новая жизнь.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2025, 07:23
Движуха! Дет пригласил канстантина и повесил ему медаль за какой ни будь вклад?
Гость
2 мая 2025, 09:29
А Адаму в связи с этим очередной орден дадут?
Гость
2 мая 2025, 09:34
Трамп подписал согласие на поставку оружие сегодня. Нет никаких параллелей.
Гость
2 мая 2025, 06:19
Как ездили в Крым на отдых так и будем ездить, не нужны нам ваши Турции и Египет. Лучшее море и сервис в Крыму !
Гость
2 мая 2025, 07:17
Крым красив, но про сервис - не соглашусь. Если отмести безумно дорогие Мрии и т.п. места - сервис пока ниже плинтуса.
Гость
2 мая 2025, 08:43
Гость
2 мая 2025, 07:17
Крым красив, но про сервис - не соглашусь. Если отмести безумно дорогие Мрии и т.п. места - сервис пока ниже плинтуса.
Всегда интересуюсь, что такое сервис? Вроде все понимают, а ответить не могут...
Гость
2 мая 2025, 08:46
Ялта, влушта, семеиз, кореиз, Гурзуф, ждите скоро будем!!!
Гость