В Ярославле при исполнении погиб сотрудник полиции
1 февраля 2025, 13:05
Гость
1 февраля, 13:52
Соболезнования родным и близким...
Ужасная трагедия...
Гость
1 февраля, 17:44
А почему ничего не написали об убийце ? Кто он такой ? Из какого оружия стрелял и откуда оно у него ?
Гость
1 февраля, 14:06
Соболезнования родным и близким.
Гость
1 февраля, 14:24
Жалко мужика. Но вот вопрос. Как же служба организована что на рядовое событие поехал капитан и какая подготовка и мотивация у рядового и сержанского состава? Почему офицер погиб в ситуации в десятках детективах показаных? Где бронежилеты и стандартная тактика?. Выезжали не бабушку с сотней кошек в чувство приводить.
Гость
1 февраля, 15:26
есть стандартные правила при выезде на адрес описывать я их здесь не буду кому положено их выполнять тот знает а задержание на авось приводит к такой ситуации
Гость
3 февраля, 00:15
Ох и наивные вы люди.... И зачем целый командир батальёна, капитан 34-х лет на полковничьей должности, в адрес сам попёрся...? Наивные.... Изнанку просто этой работы не знаете, ну да лучше никогда и не узнать, а то сильно в этом мироздании разочаруетесть...
Гость
1 февраля, 15:44
Собалезную,потрясающий был человек
Гость
1 февраля, 15:03
Соболезнование родным и близким!!! Это жестокая потеря!!! Пусть земля будет пухом! Царствия небесного!🙏
Гость
1 февраля, 17:15
Царствия небесного! Хорошее пожелание.
Но, оказывается, Нельзя желать «Земля пухом». Продолжение фразы очень плохое и смысл ужасный. Мы так говорим, потому что не знаем смысла.
Гость
1 февраля, 14:23
Вечная память!
Гость
1 февраля, 13:25
🙏🙏🙏😢😢😢
Гость
1 февраля, 17:24
Светлая память. Соболезнование родным и близким!
Гость
1 февраля, 21:41
Наркоша наверно , да ещё и датый, раз разгуливал по подъезду с ножом, кукуха давно наверно съехала, и дела до него никому не было, рано или поздно должно было чего-нибудь случиться..
Гость
1 февраля, 23:13
Вопрос - где участковый уполномоченный был? А до него даже не дозвониться...
Гость
1 февраля, 18:26
Соболезную.Большая утрата для родных и всех кто с ним служил.
Гость
1 февраля, 19:24
Соболезнуем родным и близким, гордимся таким сотрудником, который взял на себя удар...
Гость
3 февраля, 09:30
соболезную...так быть не должно. Но для сведения земляков - сильно подозреваю что дело не в "вернувшемся" и не в "фоне алкоголя". Проблема родилась гораздо раньше всех этих событий и с ней никто ничего не делает на госуровне. А проблема в том что даже если весь дом знает что у человека с головой плохо, ничего дом сделать не может. То есть признать кем надо и определить куда надо. А кто может признать и определить - я их даже не знаю, настолько они не работают. Общество отдано шизикам как бараны на убой. А на примере "мирного" по поведению близкого родственника который от инсульта сознанием повредился капитально и ослеп на оба глаза - так его даже инвалидом не признали. То есть по бумажкам - здоров. Врачи стали стеной начиная от терапевта - лишь бы жалкие деньги за инвалидность не платить (хотя кому надо покупают инвалидность, недавно официальная статистика - больше всего по стране "инвалидов" в двух южных республиках, причем в самой "грозной", где богатыри горные). Вот и здесь "здоровый" застрелил офицера. Что ,силовики, вам тоже все равно на проблему? Даже после случившегося? Пусть дальше?
Гость
1 февраля, 15:04
+100500 постов
Гость
2 февраля, 08:21
Потихоньку герои возвращаются, это только начало...
Гость
1 февраля, 21:30
..звереет народ понемногу...звереет .
Гость
1 февраля, 21:28
Небо домом.
Гость
1 февраля, 21:59
Ну тут накажут по максимому убийцу.
Гость
2 февраля, 19:58
Светлая память. Соболезнование родным и близким.
Действительно, стрелявший кто ? Может вернувшийся ото туда, да не фоне алкоголя. Я думаю если бы был наркоман или что то подобное то написали бы.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
770мм 93%В Ярославле при исполнении погиб сотрудник полиции