Рухнувший путепровод ремонтировали в 2023 году за 13 млн рублей
8 апреля 2024, 20:53
Гость
10 апреля 2024, 07:08
Вы ж сами ещё на 6 лет выбрали того, при ком к этому всему пришло.
Гость
9 апреля 2024, 11:33
В торгах на сайтах цена действительно порой падает в разы. У меня всегда возникал по этому поводу вопрос. Есть СНиПы, в которых все прописано и по которым составляются сметы по государственным расценкам. Там учитываются и поправки на реальную стоимость работ в действующих ценах. И вдруг кто-то на торгах вместо 100 руб. (условно) предлагает сделать работу за 5 рублей. А на что он тогда купит материалы, заложенные в смете? Правильно, он купит другие, самые дешевые материалы, но предоставит документы на необходимые. Если батон нормально хлеба стоит 40 рублей, вы станете покупать хлеб за 6 руб. (условно)? Вот и я тоже сто раз подумаю из чего его испекли и хочу ли я проблем со здоровьем.
Гость
9 апреля 2024, 10:09
ох уж эти лихие 2000-2020ые
Гость
9 апреля 2024, 08:35
Стратегический объект, который должен выдерживать танки и ракетовозы 🤯
Гость
9 апреля 2024, 06:23
Высококвалифицированные специалисты делали? Или гастарбайтеров завезли?
Гость
9 апреля 2024, 06:41
Странный вопрос.
Гость
9 апреля 2024, 05:34
Это только начало, все что осталось от союза, приходит в негодность, нового мы ничего не сделали и не научились.
разворовали все, укрепили народное хозяйство--не свое же, народное!! при Сталине такие чиновники схватили бы кирку и лопату и отработали по полной
Гость
9 апреля 2024, 08:54
Да причём тут Вязьма? Вон 4 года назад сдуло пешеходный мост ветром в нашем Борисоглебе. До сих пор вроде как валяется в реке Терешкова с Ястребовым открывала . Года 3 вроде простоял и всё. И никто за это не ответил. И восстанавливать даже не собираются.
Гость
9 апреля 2024, 11:13
Гость
9 апреля 2024, 08:54
Да причём тут Вязьма? Вон 4 года назад сдуло пешеходный мост ветром в нашем Борисоглебе. До сих пор вроде как валяется в реке Терешкова с Ястребовым открывала . Года 3 вроде простоял и всё. И никто за это не ответил. И восстанавливать даже не собираются.
Опять здесь публикуется наглая ложь. Повторяю. Этот комментарий насквозь лживый, как и его несистемный автор.
Гость
9 апреля 2024, 11:50
Гость
9 апреля 2024, 11:13
Опять здесь публикуется наглая ложь. Повторяю. Этот комментарий насквозь лживый, как и его несистемный автор.
что в его комментарии ложь?
рухнувший мост в поселке Борисоглебский на открытие которого присутствовали тогдашний губернатор и присная "чайка"?
то, что его развалины до сих пор радуют глаза местных жителей, или то, что восстановления этого моста нет даже в проекте?
то, что назначенный виновным в обрушении не понес наказание "за истечением срока давности"?
может, кто-то другой пишет ложные измышления, прикрываясь обвинениями в оппозиционности рассчитывая на патриотическую безнаказанность.
Гость
8 апреля 2024, 23:04
Страенно,очень странно,перегруза не было..
Гость
8 апреля 2024, 22:56
Кошмар.
Гость
8 апреля 2024, 22:54
Хорошая вертикаль власти,просто замечательная
😀😀😀
Гость
8 апреля 2024, 22:16
Нельзя отремонтировать мост,если сваи уже негодные!!!это же так просто😳
Гость
8 апреля 2024, 22:29
Нельзя содержать тех кто не любит тебя и тех кого не любишь ты, нельзя насильно заставить жить вместе и нельзя терпеть угнетателей и тиранов.
Это же так просто
Гость
8 апреля 2024, 22:03
У нас трамвайные мосты фрольцево и Моторный завод!!тоже сваи в трещинах!!!
Гость
8 апреля 2024, 22:08
к столетию Путина Таврического покрасят в цвет бетона за пять триллионов (инфляция по плану)
Гость
8 апреля 2024, 22:09
трамваи уже отменили, люди простые люди просили умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-
Гость
8 апреля 2024, 21:37
Может хоть сейчас кого-нибудь посадят ? Или человеческая жизнь в России уже ничего не стоит ? Следственный комитет, в очередной раз, возбудится и .. спустит все "на тормозах" ?
Гость
8 апреля 2024, 21:47
Челядь и холопы могут не беспокоится, всё идёт по Плану ☠️
Гость
8 апреля 2024, 22:16
конечно посадят! бабульку с плакатом или студентку с цветами
Гость
8 апреля 2024, 21:30
Как вот у нас мост юбилейный ремонтировали, он опять весь я дырах , особенно на съезде к рио
Гость
8 апреля 2024, 21:26
в заголовке надо писать
"Как народ русский такое допустил"
тогда всё поменяется и получится
Кто работал в строительстве, те знают как у нас щас строят
Гость
9 апреля 2024, 06:40
Строят шикарно. Можно сказать 9 этажный дом за месяц.
Гость
8 апреля 2024, 21:06
Совсем мало высококвалифицированных инженеров. А граждане армяне всегда хорошо ремонтировали обувь, но не мосты. И успешно профукали своё государство, когда Россия вручила им суверенитет. А казанскую фирму, проводившую проверку путепровода, в полном составе ждём на строительстве широтного хода, на разных неквалифицированных работах. Пора бы им понять, что строитель профессия расстрельная.
Достижения
Первая сотка