перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»

31 марта, 23:29
главное кого то обвинить!!! а то что российские спецслужбы профукали теракт--то все молчком!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 19:47
Мы не нуждаемся в мигрантах вообще
Гость
31 марта, 23:53
Вы - это кто? Ты и Наполеон с Лениным с соседних коек?
Гость
1 апреля, 09:53
Поддерживаю, таких людей которых сейчас пропускают через границу, нам не надо!
Гость
1 апреля, 15:23
Гость
31 марта, 23:53
Вы - это кто? Ты и Наполеон с Лениным с соседних коек?
Это не из больницы, передавайте привет соседям.
Гость
31 марта, 19:53
Никак тема не взлетает,да?
1 апреля, 12:50
по нам только прилетает, вот уже первые ласточки в Ярославле--атаки дронов!!
Гость
31 марта, 22:12
Позор просто,щас так взяли и выдали украинцы, ага
Гость
1 апреля, 09:57
"А чё так можно было?" 😆
Гость
31 марта, 19:45
Интересно а почему мы не боремся с мигрантами ,которые поглатили страну,и захватили все что можно,ведь мигранты это асоциальные личности которые тут оказались и угрожают корреному населению русских людей,
Гость
31 марта, 22:20
Как обычно никаких фактов, только убеждения
Гость
31 марта, 22:55
Кто бы что не говорил, но убийства совершили мигранты. Люди все разные, неплохо адаптированные , была работа , машины , вроде все условия , но так легко пошли на преступления. Почему ? У нас рядом живёт очень много мигрантов и скажу честно, они меня пугают сильно, не знаешь что от них ожидать, агрессивные взгляды, говорят на своём о чём-то. Я считаю что приехали работать, работайте и езжайте домой, нечего им тут приживаться
Гость
31 марта, 23:56
Рядом с тобой лучшие ученые мира будут говорить тоже "на своём о чём-то". И не будешь знать, что от них ожидать. Для тех, кто и родной-то язык знает по касательной - обычное дело.
Гость
1 апреля, 09:01
Образованные, продвинутые уехали, эти дикари приехали. Неравноценный обмен
1 апреля, 13:44
рядом с нами живут мигранты с Кубы и не знаем о чем они говорят на испанском, ведь это вражеский язык нато, а может онт сливают информацию Зелинскому? кто разберётся в этом
Гость
31 марта, 20:29
Пара мегатонн по центру Киева, и всего делов. Украинский народ их заждался ещё с 90-ых годов, со времен воровства нашего газа.
31 марта, 21:23
Почему нельзя было закрыть кран газовой трубы?
Гость
1 апреля, 09:56
Симоньян? Над Сибирью передумала?
Гость
31 марта, 19:47
Кто бы как не говорил ну с мигрантами нужно разбираться,раз они не уважают наши ценности и традиции, их нужно выслать к себе на родину,у нас есть и рабочие руки нетзуже приезжих,а даже лучше их
1 апреля, 12:48
а зачем ты их сюда завозил миллионами?