RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле снежная глыба рухнула на 3-летнюю девочку

19 декабря 2023, 13:18
Гость
Гость
21 декабря 2023, 13:02
"Скончался один из пострадавших в результате падения снега и наледи с крыши военкомата в Люберцах Московской области." Что бывший наш мэр, что нынешний. Плевать на людей
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Каждый год одно и то же
Гость
20 декабря 2023, 02:15
Малышка пострадала серьёзно! Уже не до шуток! ВСЕ ЭТИ ТРАВМЫ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ, как врач говорю! Потом в подростковом возрасте и дальше сказываются необратимыми процессами!
Гость
20 декабря 2023, 02:13
Кто виноват?🤣
Гость
19 декабря 2023, 21:32
Не пора ли нашим избранникам опуститься на Землю грешную, выйти в народ, походить по улицам. Ведь заседают на соседней улице, карандаши катают целыми днями да на машинах разъезжают. Да и то , наверное, уткнувшись в телефон. Хоть в окно машины хоть поинтересуйтесь, что вокруг творится. Разруха ведь и непорядок всюду. А то побегают по дворам неделю до выборов, а дальше ищи их с собаками.
Гость
19 декабря 2023, 16:55
Нужно на каждой крыше поселить Карсона!! 🥳🥳
Гость
19 декабря 2023, 23:45
КарЛсон
Гость
19 декабря 2023, 16:36
Начался глыбопад.
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 16:15
У Путина з/пл 700тыс.,а этим за что такие деньги плотят?У нас кругом стройки,тоже не пройти.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Всего-то? И он на такие копейки себе дворцов с яхтами понастроил? А их ведь ещё и содержать надо. Нестыковочка, однако.
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 08:18
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Всего-то? И он на такие копейки себе дворцов с яхтами понастроил? А их ведь ещё и содержать надо. Нестыковочка, однако.
🤔😛Википедии верю!
Гость
19 декабря 2023, 15:46
Мэру Евраевска, наверное, приятно получать свои 300-400 тыс руб. в месяц. Так организуй работу за эти деньги! Не можешь организовать, бери лопату и греби вместе с женой (она тоже неплохо осваивает ярославский бюджет) На эти деньги можно взять на работу 10 дворников, городу дворники нужнее.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 16:12
То, что вы предлагаете- это расшатывание скреп лодки.
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Сегодня во многих местах видел, как свисают с крыш глыбы льда.. Тротуары узкие, да еще и не чищены.. Люди вынуждены рисковать жизнью - либо идти по проезжей части, либо под нависающими льдинами.. За такое судить надо руководство города
Гость
19 декабря 2023, 15:51
Нуты хоть помог людям или просто стоял глазел?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 16:09
Гость
19 декабря 2023, 15:51
Нуты хоть помог людям или просто стоял глазел?
Конечно помог! И я так помогаю! Всем говорю -Ты туда не ходи! Снег башка попадет, совсем мёртвый будешь! Ты туда ходи!
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2023, 15:06
От исков из ЕСПЧ мы избавиться смогли. Пора бы защититься и от остальных сомнительных инструментов получения гражданами денег.
Гость
19 декабря 2023, 14:59
Страшно.
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Насчёт мэрии. В нашем районе основные улицы чистят, а ту, где проживаю не чистили с начала зимы. Звоню в администрацию района, где мне отвечают, что уборкой занимается горзеленхоз и они им приказать не могут, а только написать очередную заявку. В мэрии сказали то же самое, что повлиять на уборку снега не могут, кроме как принять очередную заявку. Вот и весь разговор. А управляющие компании лестницы в домах помыть не могут, а не то что снег с крыши убрать. Жители во дворах кооперируются и выходят с лопатами чистить снег. Так что максимум чего можно ждать это ограждения опасных мест полосатыми лентами. Правду сказать таких обильных снегопадов давно не было и нам остаётся утешаться тем, что где то (например в Питере) ещё хуже, чем у нас.
Гость
19 декабря 2023, 16:14
Кто мешает отказаться от услуг управляющей компанией и организовать ТСЖ? Сами дворника наймете, сами с него и спросите. У нас вроде школьник работает.
Гость
19 декабря 2023, 14:42
Мать могла бы и крышу почистить, перед прогулкой
Гость
20 декабря 2023, 02:12
Но крыша педуниверситета вместе с ее РУКОВОДСТВОМ решила иначе! 🤣Пропускать только по блату, тех кто сам чистит, на конкурсной основе и платно!
Гость
20 декабря 2023, 02:18
Начинать нужно с декадансов!
Гость
19 декабря 2023, 14:28
Крыши нечистят, тратуары нечистят, дворы, проезды,дублерытне убраны,пешеходники после уборки дороги в ужасном состоянии. Люди должны пройти квест чтобы перейти дорогу. Зачем городу такой мЕр, который ничего не решает и ничего не делает для города?
Гость
19 декабря 2023, 14:32
Гость, Как зачем такой мЕр? Поднимать ЖКХ, поднимать себе любимым з/п, рассказывать сказки, как в Ярославле всё хорошо и замечательно, распродавать остатки городского имущества..... Да много для чего нужен мЕр😁😂😄.....
Гость
19 декабря 2023, 14:42
Здание эксплуатируется учебной организацией, за крышу - с нее спрос.
Гость
19 декабря 2023, 23:44
Каков поп таков и приход.
Гость
19 декабря 2023, 14:28
Да весь город опасный, а мэру всё нипочём и губернатор в спячке столица золотого кольца и стоило за это бороться, позорррр.
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Вся страна опасная для окружающих
Гость
19 декабря 2023, 14:24
— Следователями проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего — В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о содержании здания в зимний период Какой комплекс мер надо и что тут выяснять ? Снег упал, снег не убран, территория не закрыта была , или снег с луны упал и вообще может это был не снег ? Какой же бред
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 16:10
"или снег с луны упал и вообще может это был не снег ? " Возможно, это происки иноагентов.
Гость
19 декабря 2023, 14:05
Подавайте в суды на мэрию города Ярославля
Гость
19 декабря 2023, 14:05
Нужно в суд на мэрию города Ярославля подавать,подавайте в суд на мэрию если переломались ушиблись или упала глыба
Гость
19 декабря 2023, 14:03
Почему опять отписка,кто задержан напишите где безотвественеые люди,где представители мэрии города!!!!
Гость
19 декабря 2023, 13:56
начало...
Гость
19 декабря 2023, 13:45
Это не город а поле боя.
Гость
19 декабря 2023, 13:23
Не бывает снежных глыб.
Гость
19 декабря 2023, 13:27
Н. Н. Непомнящий в 2013 г. забыл тебя спросить.
Гость