продали за 2 млн, но остались должны еще 800 тыс.... не понимаю, зачем тетке надо было столько денег? 2млн/4г - по 0,5млн в год.... при том, что она еще и работала + пенсия матери+выплаты по инвалидности(при заболевании раком дают инвалидность)+алименты(или по потере кормильца)... на что рассчитывала, когда под залог квартиры деньги брала, что не выселят, раз дети есть? Глупо все как-то... Не проще было еще тогда, в 2017г. не в долги сомнительные лезть, а обменять треху на двушку с доплатой???
Игорь Коротков, скорее всего хотела бизнес замутить и пролетела.
просто странно все.... у обычного человека нет "знакомых" физ. лиц, что могут большие суммы в долг дать, да еще по договору залога.... ЖКХ+еда, работав, не тянула, смысл было еще и кредит брать? А как теперь съемное жилье оплачивать будет....съем - это не ЖКХ....в разы больше денег надо
просто странно все.... у обычного человека нет "знакомых" физ. лиц, что могут большие суммы в долг дать, да еще по договору залога.... ЖКХ+еда, работав, не тянула, смысл было еще и кредит брать? А как теперь съемное жилье оплачивать будет....съем - это не ЖКХ....в разы больше денег надо
Игорь Коротков, так именно да
Гость
11 сентября 2023, 17:09
Микрозаймы- это позорище для страны. Закройте их, люди попадая туда, почти не выходят от туда.
Гость
11 сентября 2023, 17:22
Гость, ну да, побежали запрещать. Они (депутаты) только лоббируют эти конторы.
Гость
11 сентября 2023, 15:11
Ну так защитники, скиньтесь, спасите мать с двумя детьми и больной матерью. Только трещат как обирают им подобных. Ум-то должен быть, какие-то адекватные грамотные людя рядом, а то взяла-перевзяла-перестала-начала.
Не осуждаю её ни в коем случае, просто на что она надеялась, могла же и детей бы должниками оставить.
Гость
11 сентября 2023, 14:20
это вам не африка. Тут долги не простят.
Гость
11 сентября 2023, 15:12
Гость, а брать не надо.
Гость
11 сентября 2023, 13:39
Вот так брать кредиты под залог жилья...
Гость
11 сентября 2023, 15:13
Гость, да ещё у физических лиц. Молодца.
Гость
11 сентября 2023, 13:39
Сначала долгов наберут, а потом детишками прикрываются.
Гость
11 сентября 2023, 13:46
Ты смотри не набери и ты уверен что тебе будет и через 30 лет столько же лет и сил сколько сейчас?
Гость
11 сентября 2023, 15:12
Гость
11 сентября 2023, 13:46
Ты смотри не набери и ты уверен что тебе будет и через 30 лет столько же лет и сил сколько сейчас?
Возможно у него долгов нет. Кредитов тоже нет. И правильно.
Гость
11 сентября 2023, 13:33
Закономерно когда ростовщики продают долги граждан бандитам.
Достижения
Свой среди своих