Происшествия Пострадал 5-летний ребенок: в Ярославской области грузовик влетел в легковушку. Видео

Пострадал 5-летний ребенок: в Ярославской области грузовик влетел в легковушку. Видео

Подробности происшествия

В ДТП пострадали три человека

Вечером 3 сентября в Тутаевском районе Ярославской области случилось ДТП. Столкнулись грузовик «Ивеко» и «Хендай-Элантра». Как уточняют очевидцы, авария случилась на Марфинском мосту. В легковушке находился 5-летний ребенок.

Очевидцы сняли на видео последствия аварии. На кадрах видно, как у грузовика смяло правую сторону: разбита дверь, раскрыт капот. На встречной полосе в нескольких метрах от первого автомобиля стоит разбитая легковушка, у которой разнесло всю переднюю часть.

5-летний ребенок находился в легковушке

В полиции сообщили, что в аварии пострадали три человека: 44-летний водитель грузовика, 31-летний водитель легковушки и ее пассажир — 5-летний мальчик.

— Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Тутаевском районе, в результате которого пострадало три человека. В результате ДТП водитель автомашины «Ивеко» госпитализирован в лечебное учреждение, водитель и 5-летний мальчик автомобиля «Хендай» нуждаются в амбулаторном лечении, — рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Ранее мы рассказывали, как живет семья водителя бензовоза, погибшего в автокатастрофе со скорой. Трагедия случилась 30 августа 2022 года в Ярославском районе — в районе деревни Воробино бензовоз влетел в карету скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем