В «Битве экстрасенсов» расследовали ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем
2 сентября 2023, 22:51
Гость
28 октября 2023, 01:52
Да я вас умоляю! Ваш Константин Гецати умеет даже сексом заниматься с девочкой с г. Новосибирска с помощью своих экстрасенсорных способностей на расстоянии,замужней!
ШОУ!
ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЛЮДСКОМ ГОРЕ!
НЕ БОЯТСЯ БОЖЬЕЙ КАРЫ!
Гость
4 сентября 2023, 10:13
Как это невероятно глупое шоу еще существует? Неужели благодаря таким же зрителям нашей страны?
Бред же, разве нет?
Одно дело если это фантастический фильм, другое дело когда с серьезной миной выдают выдают фантастику за чистую монету, зарабатывая на трагедиях.
Гость
6 сентября 2023, 22:15
Читайтн историю, люди со способностями видеть тонкие миры всегда существовали, у всех правителей были свои экстрасенсы.
Читайтн историю, люди со способностями видеть тонкие миры всегда существовали, у всех правителей были свои экстрасенсы.
Может и были, но обладали они только способностью обмануть этого самого правителя, не более
Гость
4 сентября 2023, 07:31
А почему не говорят, что ещё 2 дома одной семьи сгорело..
Гость
4 сентября 2023, 02:01
Посмотрела эту серию... М-дааа... собирать в автобус неупокоенные души и везти их, как пассажиров, на кладбище - фантазии аланского провидца можно позавидовать. Сорри... но бред какой-то(((
Гость
3 сентября 2023, 19:48
В новом выпуске экстрасенсы будут искать Суровикина 😀😀
Гость
3 сентября 2023, 14:28
Жесть, 21 век …
Гость
3 сентября 2023, 13:58
А для чего стоит крест у п. Прибрежный, кого он уберег???
Никогда ни пишу комментарии в сети, но… тут простите просто не сдержалась. Как по мне это ужас - ужасный, постановка чистой воды и вообще, полнейший бред. Очень жаль родственников погибшего парня , которые увидят в передаче, что по мнению этих “псевдо-экстрасенсов” его виновным выставили в трагедии. Даже представить страшно, включаешь телевизор, а там, на могиле близкого, родного человека , которого нет уже около 30 лет, обряды совершают, и виновником выставляют.
Гость
3 сентября 2023, 09:55
Кто то это смотрит?
Гость
3 сентября 2023, 09:27
Это обычное постановочное шоу. Кто не заметил, но.. 1.На видео сначала бусик едет по Фрунзе, потом вдруг оказывается в центре.. 2. Почему этих медиумов сперва везут в Туношну, там где эта рыжая на 4х костях бегает по мосту, а уж только потом-в Воробино, к месту трагедии? И в выпуске все время звучит Туношна, хотя от Воробина до неё 7 км. И можно найти ещё много нестыковок. Для остальной России - сойдёт, а для ярославцев - косяк на косяке. Одно слово - ПОСТАНОВКА.
Гость
3 сентября 2023, 11:46
Не одно у тебя слово получилось, а дофига.
Гость
3 сентября 2023, 09:13
Могу сказать одно, нам простым людям многое неведомо, НО!!! КОГДА ДОЙДЁТ ОЧЕРЕДЬ ДО ШЕПСОВ ИМ БУДУТ ВЕРИТЬ КАК БОГУ ЧТОБЫ ОНИ НЕ НЕСЛИ!!! В ДАННОМ РАССКАЗЕ, ГДЕ БЫЛ УЧАСТНИК ГЕЦАТИ, УЖЕ ПРИМЕНЕНЫ ВСТАВКИ О МНИМОМ ПРЕДПОЛОЖЕНИИ ТОГО, ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ.
Гость
3 сентября 2023, 11:45
Тебе даже правила русского языка неведомы.
Гость
3 сентября 2023, 16:34
Понял, что сказал?
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Гость
3 сентября 2023, 11:45
Тебе даже правила русского языка неведомы.
Зато ты охрененно грамотно, будем на тебя равняться
И легковушка когда то угодила в огород теперь уже сгоревшего дома. Давно это было. Забор сломали, а так и не восстановили. Пришлось самим пролет новый колотить...
Достижения
Свой среди своих