перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Берег ямами до 15 метров»: главный ярославский спасатель рассказал, как идут поиски провалившихся под лед

21 марта 2023, 12:25
Гость
21 марта 2023, 12:50
В сельмаге, куда эта святая кавалькада проследовала за очередной партией горючего, подтвердили местным жителям, что относительно трезвыми были только девушки. Может от страха сказали, что все трезвые, т.к. продажа спиртного ночью запрещена.
Гость
21 марта 2023, 14:02
Не были они в сельмаге. И не работает он там ночью.
Гость
22 марта 2023, 09:10
Гость
21 марта 2023, 14:02
Не были они в сельмаге. И не работает он там ночью.
Всё верно. После проишествия продмаг закрыт...
Гость
21 марта 2023, 12:57
Одна из девушек запостила историю в инсту, с фоткой той самой реки в ночь трагедии, там вообще поверхность реки была одни куски льда, перейти через реку это надо было прыгать с куска льда на другой, на такое можно было пойти только сильно бухими или накуренными, а может и всё вместе. Другое дело что если девушки были трезвы и видели что поверхность реки далеко не в замёрзшем состоянии, почему не отговорили парней, темболее если последние были под шафе? Жаль конечно, но закономерно.
Гость
21 марта 2023, 14:01
Это не та река, не трынди.
Гость
22 марта 2023, 09:11
Гость
21 марта 2023, 14:01
Это не та река, не трынди.
Вы тоже были с ними в ту ночь? Николай, я узнала вас...
Гость
21 марта 2023, 15:13
Днем 20 марта вся река в этом месте была покрыта льдом. Небольшая полынья только там, где провалились ребята и где работали спасатели. Не надо комментаторам придумывать то, чего нет.
Гость
22 марта 2023, 09:14
Не надо искать смерть на дне бутылки! Запрет выхода на лёд был для всех по области. В попе детство заиграло у "гениев электронной музыки"..?!
Гость
21 марта 2023, 12:53
ну найдут , ка что толку, всё равно они уже тонули. если там течение , наверно фиг найдёшь уже
Гость
21 марта 2023, 13:05
Страшно..
Гость
21 марта 2023, 13:14
Опять!
Гость
21 марта 2023, 13:23
На всю жизнь нагулялись.
Гость
22 марта 2023, 10:56
Вы не поняли, что это никому не интересно? Пьяные, напились и сгинули, про это пишите, а не про ямы 15 метровые!
Гость
22 марта 2023, 11:02
Может лучше писать не про ямы, а к чему приводит пьянство? Может даже не только оно, неизвестно, что еще найдут в крови утонувших.