В Ярославле направили в суд дело о поджоге плаката с буквой Z
1 февраля 2023, 10:22
Гость
2 февраля 2023, 23:58
Сколько денег пошло на плакат,лучше бы потратили на благоустройство Ярославля
Гость
1 февраля 2023, 16:20
Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.😁😁😁😁😁
Гость
1 февраля 2023, 16:14
Кедми удивился, как патриот Анатолий Чубайс смог спокойно выехать из России.😂😜😉😭
Гость
1 февраля 2023, 15:38
Держись Друг, Спасибо огромное Тебе!!! Боритесь и победите Зло!!!
Гость
1 февраля 2023, 15:02
Патриарх Кирилл, призывавший россиян уежать на СВО , попросил отсрочку от мобилизации для священников.😉😉😉😉😉😉😐
Гость
1 февраля 2023, 14:49
Пригожин пригрозил российским чиновникам и депутатам отправить их детей на СВО.🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2023, 14:42
«Откосил от армии»: почему готового к мобилизации Тимати не отправят на СВО.
Гость
1 февраля 2023, 14:38
Безусловно, главную ответственность за развал Советского Союза несет руководство КПСС. Но здесь есть вопрос - все руководство КПСС или его часть? Пресловутый Яковлев, главный идеолог и конструктор развала, например, и не отрицал своей роли, писал, что делал все сознательно, и еще в конце 50-х - начале 60-х годов возникла группа людей - условных заговорщиков в руководстве КПСС, которые эту задачу по подрыву идеологии и развалу КПСС осуществляли. Яковлев это не скрывал, а остальные деятели после смерти Яковлева молчат.
На мой взгляд, самая убедительная версия, что центр заговора был в самом аппарате ЦК КПСС, но большую роль при этом сыграл председатель КГБ .
Гость
1 февраля 2023, 14:30
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин.
Гость
1 февраля 2023, 14:27
Стихотворение Демьяна Бедного
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»😢😢😢😢😢
Гость
1 февраля 2023, 14:19
37 год возвращается. Опять хотим захватить весь сир, а тех кто против убить. Что за страна у нас такая....
Гость
1 февраля 2023, 14:16
— Товарищ Абрамович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
1 февраля 2023, 14:10
Российский предприниматель пообещал чиновникам и депутатам постараться «вытащить их за ноздри» на СВО..
Гость
1 февраля 2023, 12:54
Наказание по уголовной этой статье подразумевает три варианта: ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок. А первый и третий вариант не одно и тоже?
Гость
1 февраля 2023, 13:18
За вывешивание буквы Z по статье 353 УК РФ от 7 до 20 лет.
Гость
1 февраля 2023, 13:22
Где тебя учили только? На ум не приходит ,что ограничение свободы может быть условно?
Гость
1 февраля 2023, 12:44
Зачем нам эти символы? Не создай себе кумира, не поклоняйтесь символам они лживы и выдуманы чтоб управлять слабохарактерными
Гость
1 февраля 2023, 13:21
Ты про бандеру?
Гость
1 февраля 2023, 13:28
Гость
1 февраля 2023, 13:21
Ты про бандеру?
Бандера? Он сейчас с Вами в одной камере?
Гость
1 февраля 2023, 15:13
Гость
1 февраля 2023, 13:21
Ты про бандеру?
Я про всех!
Гость
1 февраля 2023, 11:44
Герой-революционер, новый народоволец!
Гость
1 февраля 2023, 11:30
ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",
а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
1 февраля 2023, 11:13
А теперь внимание - вопрос:
Если бы он cжёг yкpaинский флaг - вот так же "по мотивам пoлитической, идеoлогическoй, pacoвой, нaциoнальной или peлигиoзной нeнaвисти или вpaжды" - ему бы такое же aтaтa прописали?😎
Гость
1 февраля 2023, 12:48
Может ты не в курсе, попрыгун, россияне не ломают и не сжигают.
Гость
1 февраля 2023, 13:14
Гость
1 февраля 2023, 12:48
Может ты не в курсе, попрыгун, россияне не ломают и не сжигают.
Все мы россияне, и те кто уничтожает Украину, и те кто этому радуются, и те кто против этого.
Гость
1 февраля 2023, 15:56
Гость
1 февраля 2023, 12:48
Может ты не в курсе, попрыгун, россияне не ломают и не сжигают.
Ты, созидатель, расскажи лучше о достижениях науки и техники великих россиян.
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти...
Кое что о скрепоносцах.
"Абрамович-то не тех поддерживает!
Английская The Telegraph сообщает, что 2,3 млрд фунтов (или примерно 2,8 млрд долларов), вырученных российским бизнесменом Романом Абрамовичем от продажи футбольного клуба «Челси», будут направлены в фонд поддержки жертв событий .... случившихся почти год назад у соседей.
Правительство Великобритании близко к осуществлению этой операции, однако перед этим оно должно получить одобрение Евросоюза на данное вливание средств.
ПРУФ
Наше законодательство подобного хода не одобряет.
Более того, это расценивается как финансирование того-чего-финансировать-нельзя!
С соответствующей ответственностью по УК.
И тут возникает вопрос, что предпримет Роман Аркадьевич? Больше не въезжать, или отказаться от одного из свих гражданств - природного? А может, он уже в процессе?
Или ему и так можно, по совокупности прежних заслуг?
Вопросы, вопросы...
Но тренд яснее ясного." (с)
порядочный человек оказался! отжимал деньги Якутии , был лояльным к власти своих не бросал, но одумался связывать свое будущее с не рукопожатыми!
Гость
1 февраля 2023, 10:45
Меня всегда терзает вопрос, если это так дорого, то почему не стоит часовой с ружьем. Это равносильно как если выставить золотую корону на ночь без охраны - просто подстрекательство людей.
То есть приводят факты из жизни, что человек всегда вел себя как животное и решают, что вот этот поступок уже совершен из соображений высоких идеалов, так что-ли?
Гость
1 февраля 2023, 10:48
Ну написано же ПО МОТИВАМ...
Гость
1 февраля 2023, 15:55
Ты, ботяра, здесь откуда? Ты не ярославский.
Гость
1 февраля 2023, 10:34
Наградить бы надо человека, а не наказывать. По сути, он взял на себя смелость и сделал то, о чём мечтают десятки миллионов в стране.
Гость
1 февраля 2023, 11:29
👍👍👍
Гость
5 января 2024, 11:01
Миллиарды! Ты, уважаемый, видимо описался!
Мечтатель...
Езжай на Донбасс и сожги, герой анонимный
Достижения
Первая сотка