RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Столкнулись "евраевка" и легковушка»: на Московском проспекте собирается пробка из-за аварии

«Столкнулись "евраевка" и легковушка»: на Московском проспекте собирается пробка из-за аварии

В ДТП угодил автобус

В Ярославле на Московском проспекте столкнулись автобус и легковая

Около 15 часов 9 ноября на пересечении проспекта Фрунзе и Московского произошло ДТП. Там столкнулись автобус 56-го маршрута и легковой автомобиль. Сейчас на месте происшествия собирается пробка.

— Сейчас Московский встанет. На перекрестке с проспектом Фрунзе столкнулись «евраевка» и легковушка. Вторая синяя маршрутка, судя по всему, просто помогает, но заняла целую полосу, — сообщают очевидцы с места происшествия.

Постепенно на Московском проспекте собирается пробка

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие. Этот маршрут обслуживает московский перевозчик «Трансмагистраль» («Автолайн»). Фирма обслуживает только одно направление, но успела засветиться в истории с отвалившейся на ходу дверью автобуса. Перевозчика в Ярославль приглашало правительство области, когда еще врио губернатора Михаил Евраев вмешался в транспортную реформу, чтобы помочь нивелировать дефицит автобусов.

Ранее мы рассказывали о том, какие маршруты в скором времени отменят в Ярославле. Кроме этого, глава департамента транспорта объяснила, почему автобусы стоят 55 миллиардов рублей, а троллейбусы старые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем