Происшествия Семья разбилась на трассе подробности «Кадиллак» вылетел на встречку: появились подробности ДТП в Ярославской области, где погиб ребенок

«Кадиллак» вылетел на встречку: появились подробности ДТП в Ярославской области, где погиб ребенок

В аварии двое погибли, двое пострадали

В прокуратуре рассказали о ДТП

Появились подробности ДТП на трассе в Ярославской области, в котором погиб ребенок. По предварительным данным, один из участников аварии вылетел на встречку. Утром 23 июля в Переславском районе области столкнулись «Хендай», «Кадиллак», «Газель». Сильнее всего пострадал «Хендай». По предварительной информации, в машине ехала семья: двое взрослых и две девочки дошкольного возраста.

По данным полиции, 31-летний водитель и несовершеннолетняя пассажирка «Хендая» скончались на месте происшествия, а 25-летняя пассажирка и второй ребенок госпитализированы. В прокуратуре начали проверку по факту случившегося.

— По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «Кадиллак», двигаясь в сторону г. Москвы, в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Хендай» и «Газель», двигавшимися во встречном направлении, — заявили в прокуратуре Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем