В Ярославской области убили собаку, которая накануне покалечила ребенка
9 февраля 2022, 20:00
Гость
11 июня 2024, 21:18
Правы. Человеческая жизнь выше жизни блохастых!
Гость
11 февраля 2022, 16:01
Зоозащитники почему-то защищают исключительно одичавших собак, видно в этих тварях они видят себя. Брошенные, обозленные на всех людей хищники. Иначе как обьяснить их безразличие к забою коров, лошадей и т.д. мясо которых они с удовольствием пожирают.
Гость
11 февраля 2022, 06:51
дача СНТ нефтяник,третья линия,идёшь по дорожке и пройдя половина дорожки дом а там четыре собаки которые бегают без привязки на своем участке,взбираются на гору снега и того гляди прыгнут на тебя и разорвут,лай страшный,оскал и слюни блещут-примите меры,очень прошу
Гость
11 февраля 2022, 06:08
Пока защитников самих беда не каснется .так и будут трепом заниматся .
Гость
12 февраля 2022, 13:08
Для псинобесов беда если их тварь с охоты а людей не вернётся или вернётся покоцанной. Недавно ещё беда настигла, в бубен получили и будки сгорели
Гость
10 февраля 2022, 17:27
Вы о чём зоофилы...в Переславле женщину насмерть загрызли...однозначный отстрел....
Гость
10 февраля 2022, 16:13
да мы взяли ее в кафе на продукты пойдет
Гость
10 февраля 2022, 14:54
Ни разу не читал новость с заголовком: "Зоозащитники забили тревогу , и подали жалобу на собаку покалечившую маленькую девочку, с требованием привлечь собаку к уголовной ответственности."
Что то эти ЗООФИЛЫ возбуждаются только когда животное страдает.
Гость
10 февраля 2022, 10:58
Всем любителей собачек приглашаю погулять в частный сектор, в район Петропавловского парка. Из -за того, что снега много, и его никто не убирает во дворах, некоторые псины из дворов уже перелезают через забор и пытаются укусить прохожих за голову.
Гость
10 февраля 2022, 10:12
Собаки загадили все детские парки и на прохожих периодически кидаются, а любители собак потом жалуются, что собак обижают-орут на них и по лицу хозяину хотят дать.
Гость
12 февраля 2022, 13:06
Почему когда иду по засранный улице мне актер Панин вспоминается?
Гость
10 февраля 2022, 08:32
И ещё видео со слезами родителей. Может тогда что-то дойдёт
Гость
10 февраля 2022, 08:29
Надо опубликовать фотографии всех пострадавших от бродячих собак детей и заставить смотреть на них зоозащитников
Гость
12 февраля 2022, 13:05
Они от этого текут, некоторые псатонисты верят что собаки чувствуют будущих маньяков и заранее их кушают.
Гость
10 февраля 2022, 08:25
ну бумеранг им обязательно вернется. Это уже нелюди, болячка какая-нить прицепится смертельная
Гость
10 февраля 2022, 13:13
Ой ,блин , бумеранг,ага . Сколько преступников времён ВОВ тихо умерли в своих постелях от старости . Сказки про бумеранги и прочее индейское оружие оставьте себе .
Гость
10 февраля 2022, 14:32
Гость
10 февраля 2022, 13:13
Ой ,блин , бумеранг,ага . Сколько преступников времён ВОВ тихо умерли в своих постелях от старости . Сказки про бумеранги и прочее индейское оружие оставьте себе .
оне же собачек любили, нещитово
Гость
10 февраля 2022, 15:12
Началось, наверное очередная одинокая дамочка, у которой все счастье ,шавок пожалеть! и которая по собачкам страдает, я бы за своего ребенка ,не то что собаку, кого угодно загрыз бы!!
Гость
10 февраля 2022, 08:17
Нет ружья, убили палкой! может в суд обратиться или к адвокатам?
Гость
10 февраля 2022, 07:31
У вас вообще есть осознание ценности жизни детей? Или разум конкретно помутнён?
Гость
10 февраля 2022, 09:04
что еще можно услышать от очередной яжмамки мужского полу? ониджети
Гость
10 февраля 2022, 15:27
Гость
10 февраля 2022, 09:04
что еще можно услышать от очередной яжмамки мужского полу? ониджети
а, ты, уже скормил своего ребенка несчастным собакам?
Гость
10 февраля 2022, 07:27
Или может трёх, пяти тысяч???
Гость
10 февраля 2022, 09:02
а это зависит от ребенка, если такой, какой в доминикане ножичком при упырях родителях в кошку тыкал, то даже жизнь одной бездомной псины будет дороже, чем жизнь этого выпрыска
Гость
10 февраля 2022, 07:22
Вопрос к зоозащитникам: жизнь и здоровье ВАШЕГО ребёнка дороже жизни тысячи бродячих собак???
Гость
10 февраля 2022, 09:44
В деревне Аркатово псы зоозащитницы загрызли её ребенка. Вот вам ответ .
Гость
10 февраля 2022, 05:27
40 лет живу на этом свете, но ни одной собаке не захотелось меня укусить. Читаю комментарии и ужасаюсь. Опять призывы к убийству бездомных собак. А они в чем виноваты? Что их самих или их родителей люди на улицу выкинули? Государство не работает, приюты не строятся. А в данном случае, собака не бездомная, она в этой семье жила. И уж огласите тогда, какие повреждения у девочки. Может и не от собаки. Насколько знаю, это не отец, а отчим собаку убил. Вдруг он сам избил ребенка
Гость
10 февраля 2022, 07:13
Вот несколько лет назад погибла восьмидесятилетний женщина в Москве , шла мимо стройки ,собак она не боялась , постоянно там ходила . Загрызли её . Вполне возможно,что до этого возраста её тоже никто не кусал . Она супруга известного диктора советского телевидения.
Мужчина , 56 лет ,погиб в Астрахани . Тоже ходил пустырем ,собак видел постоянно,но "он их не боялся " - со слов жены .
Гость
10 февраля 2022, 13:17
Вдову диктора советского телевидения Кирилла Ваца загрызли псы . Она ходила всегда одной и той же дорогой домой , собаки её знали и она их , видимо,не боялась .
Гость
10 февраля 2022, 13:20
И покусал
Гость
10 февраля 2022, 02:29
Модераторы явно ненавидят и боятся собак. Раз разжигают такую ненависть .
Гость
10 февраля 2022, 07:08
Нет ,они ходят по улицам .
Гость
12 февраля 2022, 13:00
А есть за что любить кучсучих тварей, жрущих детей?
Гость
10 февраля 2022, 02:14
Дичает народ,крови давай .Не зря нам до Европы как ,до Китая раком. Решение вопросов как у дикарей,а не цивилизованных людей.
Гость
10 февраля 2022, 07:08
В Европе ( по крайней мере в Норвегии и Дании , где живут две моих одноклассницы ) нет бездомных собак . Там отлавливают , несколько дней на передержку и в расход . Это они нам о гуманности вещают непонятно почему.
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Гость
10 февраля 2022, 07:08
В Европе ( по крайней мере в Норвегии и Дании , где живут две моих одноклассницы ) нет бездомных собак . Там отлавливают , несколько дней на передержку и в расход . Это они нам о гуманности вещают непонятно почему.
А как в Дании жирафа на запчасти разобрали, вообще красота. Или как там дельфинов забивают. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу
Гость
10 февраля 2022, 01:24
Собака по факту это тоже оружие. Если у этого оружия есть хозяин, то ответственность за его "проделки" лежит на хозяине. Ну а если оно бесхозно шляется по улицам и уже кусает людей, то решение проблемы очевидно, ибо со зверем дипломатии не получится.
А если это сделал отец семейства, то он вообще поступил как мужик, ребенку которого причинили боль и страдания.
Гость
10 февраля 2022, 02:16
Не всякий отец ребенка,мужик. И конечно решать проблему привыкли кулаками. Дикари.
Гость
10 февраля 2022, 09:42
Гость
10 февраля 2022, 02:16
Не всякий отец ребенка,мужик. И конечно решать проблему привыкли кулаками. Дикари.
А надо было лекцию прочесть псу о его недостойном поведении?
Гость
10 февраля 2022, 00:45
Я думаю жизнь ребёнка дороже чем бешеная собака. Если бы на меня без всякой причины не нападала собака, может я промолчала бы. Я просто шла на работу. Ни с того ни с сего напала собака. Собаку усыпили. Она и на детей бросалась. Мы и так живём в постоянном стрессе. Не зватало для полного счастья ещё и собаки кусали. Защитники бездомных собак объединитесь и постройте приют для них. Кормите их там, стерелизуйте что бы не размножались. А то кроме жалости и нет ничего. Пока вас не коснулось.
Не зоозащитники они - они собачники! Им плевать на кошек, птиц, домашних животных, которых убивают стаи бездомных собак, плевать на жизнь и здоровье людей - просто собачники.., прикрывающие свою социопатию псинами...
Гость
10 февраля 2022, 08:28
лучше заботиться и помогать животным, чем в большинстве своем двуногим тварям
Гость
9 февраля 2022, 22:53
Как Вы находите такие новости,может Вас звать на подобные мероприятия,вон сегодня на пьяной дороге собака сбитая валялась,прислать фото?
Гость
10 февраля 2022, 13:08
Не надо ,а то зоозащитница Марина совсем сон потеряет и будет дённо и нощно звонить в полицию и требовать разыскать убивца на колесах.
Гость
9 февраля 2022, 22:29
Раз не занимаются отловом бродячих собак.Люди будут вынуждены,защищать себя сами.А каким методом,это не важно.Если не кто не принимает ,не каких мер.
Гость
9 февраля 2022, 22:09
Вот поэтому надо ходить с травматом, и если что... ну вы знаете.
Гость
9 февраля 2022, 22:03
Собаки уважали людей, когда они с шашками на боку ходили…
Гость
12 февраля 2022, 13:10
Ещё раньше пистоль был хороший велодог, для гуманного решения вопроса)
Гость
9 февраля 2022, 21:46
Если тут есть защитники собак, прошу вас оставить свой адрес, я лично соберу пару бездомных псин, от которых житься уже нет и привезу к вам в квартиру, занимайтесь, ухаживайте, выгуливайте
Парочку мало - нужно больше) а выгуливать только с поводом и намордником! И обязательно убирать еще за ними нужно не только в квартире, но и на улице!
Гость
10 февраля 2022, 13:09
Что-то не хотят вам адрес оставлять .
Гость
9 февраля 2022, 21:39
"...никто из соседей не забил тревогу ,насколько худая собака ..." . Что это было ?!!! Марина,вы хде живёте ? Люди озабочены добычей пропитания , а не чужими блоховозами. Побегайте по Угличу и соберите всех псов себе или в Гаагский трибунал напишите о худых зубачках города Углича .
Гость
9 февраля 2022, 21:32
Зоозащитница Марина ,уважаемая ,походите по улицам ,посетите все проблемные семьи и соберите всех истощенных собачек к себе домой . А полиции делать больше нечего,как трупы собак по помойка собирать . В Перми девушку убивали в квартире ,так за несколько часов вызовов ни один наряд не приехал ,так и погибла .
Хосспаде, у этой барышни в голове что? Покусали ребёнка, семья проблемная, но она твердит только про собаку, блин... У них вечно, даже если кого насмерть загрызут - собачки не виноваты, это всё люди плохие.
Гость
9 февраля 2022, 20:34
С собакой разобраться нужно было несомненно, но не таким способом, я считаю.
Гость
9 февраля 2022, 20:46
сахарком угостить?
Гость
9 февраля 2022, 21:43
Собрать консилиум , принять соответствующие законы и поправки, разработать план действий, провести конкурс на поиски организации которая будет решать этот вопрос ? Какие действия ? У нас ни черта не делается , люди сами решают свои вопросы, кто дорогу чистит кто ямы латает ,кто преступников ищет , кто вот так уничтожает бешеных собак
Да не зоозащитники они- они только собачники! На всех остальных животных, птиц, людей - им не интересно! Только собачки, ах-ах, нуичточтоагрессивная собачка! Подумаешь, ребенка загрызла...
Гость
10 февраля 2022, 02:03
👍
Гость
9 февраля 2022, 20:22
Где отлов бродячих собак? Почему по городу шляются дикие звери и кусают население города.
Гость
9 февраля 2022, 20:55
Какие собаки о чем вы? Убыль коренного населения свыше миллиона в год. Через несколько лет этой страны не будет. Понимаете чья это заслуга?
Гость
9 февраля 2022, 20:21
только слабаки отыгрываются на тех, кто не может ответить
Гость
9 февраля 2022, 21:40
Ну да . Собака напала на беззащитного ребенка , только не рассчитывала ,что рядом отец с битой .
Гость
9 февраля 2022, 20:10
Ну о чём вы вообще говорите! Пострадал ребёнок от бездомной собаки, собаку уничтожли и правильно сделали! Почему бездомную собаку не ликвидировали раньше? Кто за это должен ответить? А если бы собака убила ребёнка? Как обычно, гуманность не там, где нужно. Превыше жизни человека некоторые "оригиналы" ставят жизнь животных - но это же полный бред!
Гость
9 февраля 2022, 21:57
Ты статью читал ? Собака жила в
неблагополучной семье , ее не кормили и наверняка наказывали . В этой же семье жил ребенок , который и пострадал.
Дак где тут бездомная собака?
Это не бред- это социопатия, у нас принудительное лечение нездоровых отменили - это последствия.
Гость
10 февраля 2022, 09:06
Гость
9 февраля 2022, 21:57
Ты статью читал ? Собака жила в
неблагополучной семье , ее не кормили и наверняка наказывали . В этой же семье жил ребенок , который и пострадал.
Дак где тут бездомная собака?
ну тут дело опеки, у семьи быдлоалкашей следует изъять детей и отправить их в детдом, дети, как и собаки, должны содержаться в надлежащих условиях
Достижения
Свой среди своих