Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области до смерти забили палкой собаку, которая покалечила маленькую девочку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
9 фев 2022 в 20:33

Надо заставить зоозащитников пожизненно содержать людей, пострадавших от нападения животных.

Ниеа
10 фев 2022 в 00:45

Я думаю жизнь ребёнка дороже чем бешеная собака. Если бы на меня без всякой причины не нападала собака, может я промолчала бы. Я просто шла на работу. Ни с того ни с сего напала собака. Собаку усыпили. Она и на детей бросалась. Мы и так живём в постоянном стрессе. Не зватало для полного счастья ещё и собаки кусали. Защитники бездомных собак объединитесь и постройте приют для них. Кормите их там, стерелизуйте что бы не размножались. А то кроме жалости и нет ничего. Пока вас не коснулось.

9 фев 2022 в 20:39

Хосспаде, у этой барышни в голове что? Покусали ребёнка, семья проблемная, но она твердит только про собаку, блин... У них вечно, даже если кого насмерть загрызут - собачки не виноваты, это всё люди плохие.

Гость
9 фев 2022 в 21:39

"...никто из соседей не забил тревогу ,насколько худая собака ..." . Что это было ?!!! Марина,вы хде живёте ? Люди озабочены добычей пропитания , а не чужими блоховозами. Побегайте по Угличу и соберите всех псов себе или в Гаагский трибунал напишите о худых зубачках города Углича .

Alex
10 фев 2022 в 01:24

Собака по факту это тоже оружие. Если у этого оружия есть хозяин, то ответственность за его "проделки" лежит на хозяине. Ну а если оно бесхозно шляется по улицам и уже кусает людей, то решение проблемы очевидно, ибо со зверем дипломатии не получится.
А если это сделал отец семейства, то он вообще поступил как мужик, ребенку которого причинили боль и страдания.

Гость
9 фев 2022 в 22:53

Как Вы находите такие новости,может Вас звать на подобные мероприятия,вон сегодня на пьяной дороге собака сбитая валялась,прислать фото?

Гость
9 фев 2022 в 21:32

Зоозащитница Марина ,уважаемая ,походите по улицам ,посетите все проблемные семьи и соберите всех истощенных собачек к себе домой . А полиции делать больше нечего,как трупы собак по помойка собирать . В Перми девушку убивали в квартире ,так за несколько часов вызовов ни один наряд не приехал ,так и погибла .

Гость
9 фев 2022 в 23:56

Бродячих собак не должно быть ,ничего хорошего от их прибывания на улице не случится . Отлов - отстрел .

Денис
9 фев 2022 в 20:10

Ну о чём вы вообще говорите! Пострадал ребёнок от бездомной собаки, собаку уничтожли и правильно сделали! Почему бездомную собаку не ликвидировали раньше? Кто за это должен ответить? А если бы собака убила ребёнка? Как обычно, гуманность не там, где нужно. Превыше жизни человека некоторые "оригиналы" ставят жизнь животных - но это же полный бред!

Мыкола
9 фев 2022 в 23:08

Когда человеку совсем нечем заняться и не о ком заботится - он становится зоозащитником.

Гость
9 фев 2022 в 21:46

Если тут есть защитники собак, прошу вас оставить свой адрес, я лично соберу пару бездомных псин, от которых житься уже нет и привезу к вам в квартиру, занимайтесь, ухаживайте, выгуливайте

Ах,какая женщина,вредина,однако.
9 фев 2022 в 22:29

Раз не занимаются отловом бродячих собак.Люди будут вынуждены,защищать себя сами.А каким методом,это не важно.Если не кто не принимает ,не каких мер.

9 фев 2022 в 20:04

Собака навредила ребенку, и что?, почему ее нельзя убить?
Что с людьми случилось? зоозащитники защищайте людей от животных.

Алексей.
9 фев 2022 в 22:09

Вот поэтому надо ходить с травматом, и если что... ну вы знаете.

Василий
10 фев 2022 в 08:29

Надо опубликовать фотографии всех пострадавших от бродячих собак детей и заставить смотреть на них зоозащитников

Гость
9 фев 2022 в 20:22

Где отлов бродячих собак? Почему по городу шляются дикие звери и кусают население города.

Гость
9 фев 2022 в 22:03

Собаки уважали людей, когда они с шашками на боку ходили…

10 фев 2022 в 00:09

Сколько г....а в комментариях вылезло. Рассея.

гостья
10 фев 2022 в 05:27

40 лет живу на этом свете, но ни одной собаке не захотелось меня укусить. Читаю комментарии и ужасаюсь. Опять призывы к убийству бездомных собак. А они в чем виноваты? Что их самих или их родителей люди на улицу выкинули? Государство не работает, приюты не строятся. А в данном случае, собака не бездомная, она в этой семье жила. И уж огласите тогда, какие повреждения у девочки. Может и не от собаки. Насколько знаю, это не отец, а отчим собаку убил. Вдруг он сам избил ребенка

Гость
9 фев 2022 в 20:21

только слабаки отыгрываются на тех, кто не может ответить

Кроха
10 фев 2022 в 02:14

Дичает народ,крови давай .Не зря нам до Европы как ,до Китая раком. Решение вопросов как у дикарей,а не цивилизованных людей.

Кроха
10 фев 2022 в 02:29

Модераторы явно ненавидят и боятся собак. Раз разжигают такую ненависть .

Гость
10 фев 2022 в 08:25

ну бумеранг им обязательно вернется. Это уже нелюди, болячка какая-нить прицепится смертельная

Горожанин
10 фев 2022 в 10:12

Собаки загадили все детские парки и на прохожих периодически кидаются, а любители собак потом жалуются, что собак обижают-орут на них и по лицу хозяину хотят дать.

Лев
11 фев 2022 в 06:08

Пока защитников самих беда не каснется .так и будут трепом заниматся .

Денис
9 фев 2022 в 20:34

С собакой разобраться нужно было несомненно, но не таким способом, я считаю.

Владимир
9 фев 2022 в 21:26

Ну собака тут не так уж и невинна!

Гость
10 фев 2022 в 08:17

Нет ружья, убили палкой! может в суд обратиться или к адвокатам?

Василий
10 фев 2022 в 08:32

И ещё видео со слезами родителей. Может тогда что-то дойдёт

Гость
10 фев 2022 в 10:58

Всем любителей собачек приглашаю погулять в частный сектор, в район Петропавловского парка. Из -за того, что снега много, и его никто не убирает во дворах, некоторые псины из дворов уже перелезают через забор и пытаются укусить прохожих за голову.

Гость
10 фев 2022 в 14:54

Ни разу не читал новость с заголовком: "Зоозащитники забили тревогу , и подали жалобу на собаку покалечившую маленькую девочку, с требованием привлечь собаку к уголовной ответственности."
Что то эти ЗООФИЛЫ возбуждаются только когда животное страдает.

гость
10 фев 2022 в 16:13

да мы взяли ее в кафе на продукты пойдет

Зорро
10 фев 2022 в 17:27

Вы о чём зоофилы...в Переславле женщину насмерть загрызли...однозначный отстрел....

Гость
11 фев 2022 в 06:51

дача СНТ нефтяник,третья линия,идёшь по дорожке и пройдя половина дорожки дом а там четыре собаки которые бегают без привязки на своем участке,взбираются на гору снега и того гляди прыгнут на тебя и разорвут,лай страшный,оскал и слюни блещут-примите меры,очень прошу

Сергей
11 фев 2022 в 16:01

Зоозащитники почему-то защищают исключительно одичавших собак, видно в этих тварях они видят себя. Брошенные, обозленные на всех людей хищники. Иначе как обьяснить их безразличие к забою коров, лошадей и т.д. мясо которых они с удовольствием пожирают.

Василий
10 фев 2022 в 07:31

У вас вообще есть осознание ценности жизни детей? Или разум конкретно помутнён?

Василий
10 фев 2022 в 07:22

Вопрос к зоозащитникам: жизнь и здоровье ВАШЕГО ребёнка дороже жизни тысячи бродячих собак???

Василий
10 фев 2022 в 07:27

Или может трёх, пяти тысяч???