СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
16 дек 2021 в 22:40

Портал 76.RU опубликовал документ, согласно которому глава клуба «Десантник» Андрей Палачев был ранее дважды осужден за преступления против жизни и здоровья — нанесение побоев (ст. 116 УК) и угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК).
В прошлом году клуб «Десантник» подавал заявку на получение президентского гранта более 2 млн рублей. Согласно информации на сайте конкурса, клуб занимается формированием у детей «готовности к сознательному выбору профессии в военных специальностях». Одна из главных целей организации — военно-патриотическое воспитание и «повышение статуса военнослужащего и престижности воинской службы» среди молодежи. В гранте клубу отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 08:38

Я бы вообще запретил подробного рода заведения. Вместо того , чтобы учить детей жить в мире, дружить, прививать общечеловеческие ценности детям впаривают всяеую дичь. Потому-что типа так правильно. Так если так правильно - почему мы так "хорошо" живем? Наверное в том числе вот из-за таких впаривателей.

Гость
17 дек 2021 в 08:42

А если бы встал на защиту геев, то оштрафовали бы за пропаганду. Страна, куда ты скатилась....Я тебя не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Федор
17 дек 2021 в 08:21

Его отмазали. Чему хорошему может начить детей уголовник с расшатанной психикой? Сможет ли он заложить в их головы понятия любви, уважения и патриотизма? Нет, а вот злобу и ненавистить, как видно да. Я лишь утвердился во мнении что выберу для своего ребенка другой военнно-патриотический клуб.

ОТВЕТИТЬ
123
16 дек 2021 в 20:58

Во Дворце культуры имени Добрынина сценка в которой фигурирует надпись с матерным словом на букву П, вот чему нынче учат молодёжь, как деградировать.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
16 дек 2021 в 19:44

Надо было показать в лицах сцену сражения между гомосексуалистом Александром и настоящим мужчиной у которого был целый гарем жен - царем Дарием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 12:22

Т.е. мальчикам так и не помогли? Они же не просто так взывали о помощи этой карикатурой.

Гость
16 дек 2021 в 20:53

Такой вирус за пятак) следующий шаг - выпуск мемов

Фото пользователя
16 дек 2021 в 22:29

Обязать руководителя снять постановку - швея Алексей перевыполнила план по пошиву трусов!