перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Мэр Ярославля Владимир Волков попал в больницу

16 декабря 2021, 10:35
Гость
Гость
27 декабря 2021, 14:12
Небось а Москве лечить будут Они же баренья не то что мы
Гость
17 декабря 2021, 18:20
а чё на фото областная? Меня послали от туда в трёшку, сказали, что я городской
Гость
16 декабря 2021, 21:03
Здесь вообще есть хоть кто-то из чиновников?! Мм интересно мнение города?!
Гость
16 декабря 2021, 21:02
Надо бросать эту должность и лечиться
255405381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 18:52
под новый год поправить здоровье-- на канары!!! как всегда !начнется снегопад а его нет!! хорошо бы сменить!!
Гость
16 декабря 2021, 15:18
Чего то не верится.Наверное врут.
Гость
16 декабря 2021, 15:13
Брал бы пример с Волончюнеса! Тому - что шло, что ехало - и жить будет до ста лет.
Гость
16 декабря 2021, 12:32
Нельзя желать плохого , что себе не хочешь вернуться. Заболел человек, а не должность. ЗДОРОВЬЕ В ОСТАНАВЛИВАЙТЕ., И ЗА РАБОТУ
Гость
16 декабря 2021, 12:31
Здоровье в останавливайте, ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ! НЕЛЬЗЯ ЗУДЕТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК БОЛЕН.
Гость
16 декабря 2021, 12:25
В какой больничке, в какой палате? Случаем не загородный сад? Я ему передачу бы принес.
Гость
16 декабря 2021, 12:13
Ярославцам тоже НЕ БОЛЕТЬ .ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ И В РОДНЫЕ КРАЯ .
263992691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 12:03
Писали, что в Сколково учится. Доучился.
Гость
16 декабря 2021, 11:58
Съездил в Сколково, что он там увидел, что ему так поплохело?
Гость
16 декабря 2021, 11:48
Вся мерия тут отписалась?
Гость
16 декабря 2021, 11:46
Он же в Скоково?
Гость
16 декабря 2021, 11:44
Как только снег/мороз в прогнозе так сразу в отпуск или больничку. Вовремя смотаться - равносильно победить. Но у нас теперь есть новый губернатор, вот ему шанс себя проявить! Правда получается что мэр его подставляет?
Гость
16 декабря 2021, 11:43
ЭХ , не жалеет себя , о городе всё думает . Надо на работу полегче . Или отдохнуть месяцок
Гость
16 декабря 2021, 11:41
Довели комментариями на 76ру
Гость
16 декабря 2021, 11:31
Регистрация где? Не в области же. Так что в обл.неположено. Только платно через платный центр. Просим проверить
Гость
16 декабря 2021, 11:30
Переработки ? Пусть скажет про неё шахтёрам или работягам на заводах и стойках , которых после короны выписывают сразу как только приходит отрицательный мазок
Гость
16 декабря 2021, 11:29
У всех бы такие переработки: он из Москвы в городе появляется во вторник, а в пятницу вообще уже никого из варягов в городе нет, переработчиков!
Гость
16 декабря 2021, 11:24
Работают те кто производит,а чиновники служат.Переработка не для них.Русский язык коверкают всоих корыстных целях.(доплатите нам мы "переработали:)!
Гость
16 декабря 2021, 11:24
Держим кулачки!
Гость
16 декабря 2021, 11:23
Как человеку, от души - здоровья! А вот как к госпитализации властьимущего, есть вопросы! Сколько времени ждал приезда бригады скорой помощи? Как все? От нескольких часов? Почему госпитализировали в областную больницу? Не по правилам! Должны были в сосудистый центр на Суздалку свозить, обследовать в приёмном часа 2-3, а если нет инфаркта или инсульта, то домой отправить лечиться в ПОЛИКЛИНИКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА! Или чиновник не человек? От статуса видимо зависит скорость, объём и качество медицинской помощи!🤔
Гость
16 декабря 2021, 11:23
Пусть выздоравливает и уезжает из Ярославля вместе со своей командой.
Гость
16 декабря 2021, 11:21
Хватит тереть комменты, редакторки!
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Всё пропало...
Гость
16 декабря 2021, 11:18
Подозрительно как-то!
Гость
16 декабря 2021, 11:14
ну да ну да, снег выпал в плюс...ожидается мороз..нечищенный накат на дороге замерзнет как в прошлый год до весны и ничем его не возьмешь..прошлый год отпуск был в это время, теперь больничка.
Гость
16 декабря 2021, 11:14
Переработка? Вы это серьезно? Огласите список тех кто пожелал скорейшего выхода на работу
Гость
16 декабря 2021, 11:13
Переработки )) Раньше 10 из дома не выходит, машина постоянно стоит ждет, бензин жгет. Про каждый день пешком тоже неправда.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 11:12
и эта странная фраза: госпитализировали чиновника после того, как ему плохо. а кому сейчас хорошо? особенно, после его "кипучей" деятельности в городе. нет к нему сожаления! нет!
Гость
16 декабря 2021, 11:11
У меня тоже давление много лет, в норму уже не приходит и не приводится. Но я хожу на работу....
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 11:10
а что опять тряпкой свой грязной трёте вполне лояльные комменты?
Гость
16 декабря 2021, 11:04
В других источниках пишут, что у него случился ..инфаркт. Жаль,..молодой ещё..
Гость
16 декабря 2021, 11:04
Переработки? У мэра? Ну да, ярославцы очень заметили его "переработки". Скорей всего вакцинированный и подцепил ковид, но нам этого не скажут, вакцинированные ж не болеют, тем более те кто у власти. Пусть выздоравливает.
Гость
16 декабря 2021, 11:03
Вы читаете то, что пишите? Редактора есть? Волкову в любом случае здоровья!
Гость
16 декабря 2021, 11:03
Можете не писать острые комменты. Трут всё!
Гость
16 декабря 2021, 10:55
Поди под отставку готовят. "По состоянию здоровья".
Гость
16 декабря 2021, 10:53
Оттуда в госпиталь, вот и новый мэр будет.
Гость
16 декабря 2021, 10:52
Все болезни от нервов, негатив от горожан очень большой. Здоровье беречь надо, но чаще всего мы его оставляем на работе. Не хворайте.
Гость
16 декабря 2021, 10:52
А я думаю, почему пр. Фрунзе и пр. Октября сегодня не чищен...
Гость
16 декабря 2021, 10:48
Пусть выздоравливает
Гость
16 декабря 2021, 10:47
Очень сомнительная и подозрительная, (подготовительная) статья.
Гость
16 декабря 2021, 10:44
Последняя фраза очень странная! Нам ждать продолжения статьи? Что нам хотят напомнить?
Гость
16 декабря 2021, 10:43
От переработки :))) Всё о России думает...
Гость