RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дедушку, который подрался в автобусе при внучке, заключили под стражу

11 ноября 2021, 09:56
Гость
За мир!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 13:40
Думаю, кризис скоро начнёт объединять людей.
Гость
11 ноября 2021, 15:42
Каждый день в маршрутках люди с пивом ездят, всех арестовать теперь чтоли?
Гость
11 ноября 2021, 15:34
А дедан в тюряге ребенку моральную радость доставит, по всей видимости 😂😂😂
Гость
11 ноября 2021, 13:50
Вот все такие вежливые, а теперь представьте, сидите вы в автобусе, подходит к вам такой джигит и начинает какие-то замечание делать . Да даю 100% что каждый второй вспылит если не трус , а уж если такому джигиту замечания сделать , то даже к гадалке не ходи в бой ринется
Гость
11 ноября 2021, 13:47
Не долго спрятать в ножны сталь-но гордый нрав не спрятать в ножны! Скучно на пенсии.
Гость
11 ноября 2021, 12:47
Привлекли не того значит .А виновник остался безнаказанным ... Очень плохо. Опять сотрудники полиции дискредитировали себя на ровном месте. Почему бы не устроить им там массовую и жёсткую аттестацию , после которой отсеются все бездари ! ?
Вованя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 11:56
Как он собирался в маске пиво пить, что за залепу пришили?
Гость
11 ноября 2021, 11:47
Мне кажется в СИЗО обычно помещают опасных для общества людей или тех, кто может скрыться от следствия. Зачем отца в СИЗО? Сейчас, видимо, другие принципы: если потенциально будешь сидеть, сразу в СИЗО катают. Даже закладчиков не всех в СИЗО помещают. ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАННО
Гость
11 ноября 2021, 11:09
Раз 10 пересмотрел видео, так и не понял кто есть кто))) 1) Кому из них 60 лет? (Тот кто русский или наоборот) 2) Кто распивал пива, не понятно.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 10:46
Человек человеку волк — главная национальная идея в России, вот вот заморосили народ
Гость
11 ноября 2021, 10:38
Многие бабулечки и дедулечки даже не подозревают, что они "звезды" инета, а в тик токе сколько таких.
Гость
11 ноября 2021, 10:25
дед , перед дракой, бутылку пиво ставит на сиденье -этим все сказано.
Гость
11 ноября 2021, 10:22
На улицах родители с пивом, сигаретой в зубах и с коляской, с детьми стали нормой. Беременные ходят и курят!
Гость
11 ноября 2021, 10:06
Всё искажено.Вы хоть озвучку этого видео слышали??? Там этот"дед"кричит : - "Ты кто такой чтоб пить пиво в общественном месте!!" Он наоборот первый сделал замечание многодетному отцу с женой и ребёнком на руках,которая разнимала их потом.Суд разберётся,если всё есть на видео.
Гость