2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
11 ноя 2021 в 11:56

Как он собирался в маске пиво пить, что за залепу пришили?

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 10:46

Человек человеку волк — главная национальная идея в России, вот вот заморосили народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:22

На улицах родители с пивом, сигаретой в зубах и с коляской, с детьми стали нормой. Беременные ходят и курят!

ОТВЕТИТЬ
Константин Александрович
11 ноя 2021 в 12:47

Привлекли не того значит .А виновник остался безнаказанным ... Очень плохо. Опять сотрудники полиции дискредитировали себя на ровном месте. Почему бы не устроить им там массовую и жёсткую аттестацию , после которой отсеются все бездари ! ?

ОТВЕТИТЬ
Просто смех
11 ноя 2021 в 11:09

Раз 10 пересмотрел видео, так и не понял кто есть кто)))
1) Кому из них 60 лет? (Тот кто русский или наоборот)
2) Кто распивал пива, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
what
11 ноя 2021 в 10:25

дед , перед дракой, бутылку пиво ставит на сиденье -этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:50

Вот все такие вежливые, а теперь представьте, сидите вы в автобусе, подходит к вам такой джигит и начинает какие-то замечание делать . Да даю 100% что каждый второй вспылит если не трус , а уж если такому джигиту замечания сделать , то даже к гадалке не ходи в бой ринется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:42

Каждый день в маршрутках люди с пивом ездят, всех арестовать теперь чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:06

Всё искажено.Вы хоть озвучку этого видео слышали??? Там этот"дед"кричит : - "Ты кто такой чтоб пить пиво в общественном месте!!" Он наоборот первый сделал замечание многодетному отцу с женой и ребёнком на руках,которая разнимала их потом.Суд разберётся,если всё есть на видео.

Гость
11 ноя 2021 в 10:38

Многие бабулечки и дедулечки даже не подозревают, что они "звезды" инета, а в тик токе сколько таких.

Гость
11 ноя 2021 в 11:47

Мне кажется в СИЗО обычно помещают опасных для общества людей или тех, кто может скрыться от следствия. Зачем отца в СИЗО?
Сейчас, видимо, другие принципы: если потенциально будешь сидеть, сразу в СИЗО катают. Даже закладчиков не всех в СИЗО помещают.
ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАННО

старый Д`Артаньян
11 ноя 2021 в 13:47

Не долго спрятать в ножны сталь-но гордый нрав не спрятать в ножны! Скучно на пенсии.

Гость
11 ноя 2021 в 15:34

А дедан в тюряге ребенку моральную радость доставит, по всей видимости 😂😂😂