Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроил разборки при внучке: в Ярославле двое мужчин подрались в автобусе. СК возбудил уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
9 ноя 2021 в 12:58

Кто их них кто ? Кому 60 лет ? Маклауту точно не 60 , но он явно старще который сидел , но если так то кто на кого напал ? если тот кто пил , так он сидел или напал тот который не пил . Ни черта не понимаю. Пишите чётко , кто на кого напал и на кого завели дело

Гость
9 ноя 2021 в 13:00

На видео мужчина сидит с внучкой, в маске.Брюнет без маски наскакивает на " молодого деда". Дед ответил.В чем вопрос?

Гость
9 ноя 2021 в 14:02

А причём здесь общественный транспорт!яСвяжите ещё с транспортной реформой,как всегда.Драки бывают и в магазинах ,и в ресторанах ,и в квартирах,а чаще всего на улице.Почему то дружинников нигде не видно,а в транспорте - давай!Дрались всю жизнь везде и будут драться.Дело случая.Ребёнка жаль!Судьба, что дед такой...

Гость
9 ноя 2021 в 13:24

Мало у нас по острогам чалится! Задолбали уже! "А если бы ребёнку по голове..." У нас за "а если бы" скоро сажать начнут. Бастрыкин на контроль не взял?

Владилен
9 ноя 2021 в 15:43

В советское время на такую ерунду и внимание то необратили .А сейчас все болтаются по городу лишь бы что то снять на свой телефон , что бы потом это смотреть дома всей семьёй и кататься по полу со смеха . Затем это отправить в интернет , что насмешить там целую армию дибилов и за одно прославиться среди них . Летом видел как человек тонул и все снимали это на телефон , никто не помог . Ждали спасателей , а они опоздали. Человек человеку волк- главная национальная идея в России .

Чудище поганое
9 ноя 2021 в 14:56

Внучку в детский дом, обоих на Колыму.

Черт
9 ноя 2021 в 15:14

Раненые в башку на информационной войне!😂😂😂😂

А за повсеместный Ад. Я за путина и капиталистов!!!

Гость
9 ноя 2021 в 15:56

А где пиво?🙄

Игорь
10 ноя 2021 в 01:13

Первый ударил русский мужичёнок , именно он и должен получить срок (или штраф , или что там ещё) Он видимо и провоцировал этого нерусского , в любом случае виновен в этом инциденте русский мужчинка , он и только он.

Гость
9 ноя 2021 в 12:58

У меня слово «дедушка» не ассоциируется с пивом и дракой в автобусе.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 16:42

оскотинился народ. совсем берегов не видят. в запале агрессии даже на детей и женщин плевать. а уж комментарии некоторых, вообще полное крейзи. лечитесь что ли...

Слепая власть
9 ноя 2021 в 13:28

Как то в переполненый автобус зашла девушка.рюкзак за спиной не снимала.мужчина сделал замечание..мол мешает..она стала пререкаться как оказалось с ней был ее молодой человек..он стал довольно таки грубо за неё заступаться..говорил..мол заткнись..до драки не дошло..Но! Я бы встал бы против него..нас было бы двое а он один. И таких кто входя в общественный транспорт не снимая рюкзак..много.

Гость
9 ноя 2021 в 15:50

Я в автобусе за билетом пошёл иду обратно пьяный агал стоит на середине автобуса и недаёт мне политик к жене я говорю дай пройти он куда я он на перерез мне,ну я и всё ему он упал а с ним оказывается ещё двое были но трезвые не стали меня бить 😊 в адеквате были а так бы меня хлопнули

Олеко Дундич
9 ноя 2021 в 16:50

Теперь холопы понимают, почему депутатша боится ездить ОТ? Вы хотите подвергнуть ее жизнь опасности?

Ворона
9 ноя 2021 в 19:08

Корреспонденты,вы сами это видео внимательно посмотрели?Ужас так извратить факты.С ног на голову,стыдно должно быть.

Гость
9 ноя 2021 в 13:01

А если напал тот, кто сделал замечание, тот ещё поганец. За выпивающего в транспорте не заступаюсь, но драка с человеком с ребёнком это очень плохо.