7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 апр 2021 в 10:36

А чего его лицо заретушировали? Страна должна знать героев в лицо.

Гость
22 апр 2021 в 10:37

Ярославский Чикатило

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:40

Тоже невминяемый?

ОТВЕТИТЬ
Серега
22 апр 2021 в 10:47

Брагино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:55

Да подлечить немного на дневном стационаре с усиленным питанием и бесплатный проезд ещё и на троллейбусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:01

Кто такой ? Как зовут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:01

Весна, педофилы вылезают из шуб, эксгибиционисты с занятыми делом руками делают вид, что прячутся в лысых кустах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:08

А может просто дед без внуков а так хочется понянчится и кого то приласкать. Не приставал а просто представил что это его внучка? Там же нет не чего такого, погладил коленку и все. Надо было конечно бошку гладить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:10

В Инстаграм live Yaroslavl видео уже есть без ретуши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:02

Капнуть деда надо, может за ним таких эпизодов целый шлейф тянется, а может что и похлеще, это так можно кучу не раскрытых раскрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:02

Родители, присмотритесь с кем общаются ваши дети ,будьте внимательны, адепты нового поколения , пятидесятники и другие секты вербуют детей школах .🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:20

Пишут, что передача человек и закон уже заинтересовалась этим делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:34

да ничего ему не будет, возьмут только на карандаш 📝

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:04

Он с Норского

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:31

Сначала думал поклёп на деда, посмотрел, да приставал. Ужас! Одного в психушке не усмотрели, другой теперь в психушку "специалистами" на букву - "п" определён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:45

Явно это не первый у него случай.Дети стесняются рассказывать такое.Да и доказать невозможно у нас.Это не Америка.

Гость
22 апр 2021 в 13:52

Какие нужны ещё доказательства ? На видео всё видно и понятно . Или будут ждать пока он не изнасилует какого ребёнка ? А если бы это была дочка какого депутата или прокурора, судьи ?

Гость
22 апр 2021 в 13:59

в контакте написали уже его имя , где работает и фото , народ его узнал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:07

История мутная. Я его не защищаю, но:
Почему лица замазаны?
Почему выложен непонятный кусок, который ничего не дает? Где съемка с момента когда он зашел и ребенок? И соответственно момент выхода.

Тут пишут что узнали его данные. Ребят, есть закон - по нему судят. Распространение персональных данных без согласия человека - это нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:56

Мало фактов, непонятная история. Где реальные доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:34

Не удивлюсь что следующий репортаж берет шкулев медиа у него лично, его же отпустили

Гость
22 апр 2021 в 19:56

Погладил девочку на 20 лет. Тут за убийство дают 8 лет. Ну страна идиотов.

Ольга
23 апр 2021 в 09:05

Где Родители?

Гость
23 апр 2021 в 09:06

Ну и ярославцы!
Сидят все в телефон уткнулись, ужас

ОТВЕТИТЬ
76зелло
23 апр 2021 в 10:06

Там и другие камеры были.
Покажите всех героев которые вм4сте ехали и никто из них не смог вступиться

Гость
24 апр 2021 в 03:18

Думаю у следствия улик маловато. Даже судья деда поэтому отпустил.
Вот следаки и сделали вброс. Им явно не хочется терять такое "жирное" дело. Тут тебе и звездочка внеочередная и премия.
Кроме них некому - сливать личные данные деда.
Быдло бугуртит и требует расправы. Авось под давлением общественного мнения извращенца закроют.

Загрузка...