19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Реомюр
19 мар 2021 в 12:22

это же знаменитые норские резиденции... чучело сжигают, реклама из каждого утюга, лучше бы снег с крыш почистили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:27

Какой трагедии удалось избежать! У мамы, наверное, руки до сих пор трясутся!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2021 в 09:38

Совет всем автовладельцам. Чтобы крыши могли нормально чистить и не только крыши, нужно с внутренней стороны прикрепить номер своего телефона или ложить на панель например, так делают в Саратове. Поверьте это очень удобно. Я там работал, это очень помогает и службам надо обращаться в гбдд, у них должны быть телефоны автовладельцев. Поверьте очень это поможет всем жкх и дгх. Многое от нас людей тоже зависит! А мы не помогаем, а только усугубляем своим безразличием в сложившейся и так не простой ситуации в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:19

Мама молодец! 👍

Гость
19 мар 2021 в 13:27

там что крыши со скатом ?как такое количество снега могло упасть в одном месте и в дали от дома . Наверно кто- то скинул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 12:11

Это устроили террористы из предыдущего поста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:19

Вы врете дворы почищены все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:56

У ребенка 2 день рождения благодаря маме

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:15

Маму наградить!!!!
сегодня же !!!!!

Гость
19 мар 2021 в 12:30

Дмитрий Головлев красиво излагает. В следующий раз может закончиться трагедией, так что хватит болтовни.

"Кто так обзывается ,тот так..."
19 мар 2021 в 12:42

Фортануло..,но расследовать надо.иконторку эту засудить..,на бабло

Гость
19 мар 2021 в 13:01

Водитель молодец, успел среагировать. А проверка покажет что всё было хорошо и таблички с предупреждением были.

коля
19 мар 2021 в 13:15

Как у нас любят всё преувеличивать !!!! ....накрыло маму с ребёнком !!! ГДЕ ?????????

Гость
19 мар 2021 в 13:30

уверен, что в машине был какой дедок , ехал внимательно , а была бы какая иномарка с распальцованым водилой , то всё

Гость
19 мар 2021 в 13:37

Норские резеденции! У нас нет снегозадержателей! Один прогиб - и ты погиб!

19 мар 2021 в 14:02

как мило звучит - к уборке крыш относимся трепетно. пока трепещут - оно и валится

гость
19 мар 2021 в 14:59

Метр земли достать неоткуда. Тротуар чуть ли не под крышей, а отскочишь от снега, так машина собьёт, если не успеет затормозить. Современные жильё. Продумано до мелочей. Всё больше город походит на полосу препятствий. Мы что в нинзя все готовимся?

Житель Норских
19 мар 2021 в 20:25

Живу в квартале 4 года, что могу сказать - в этом году полный трэш с чисткой, пол зимы сначала вообще не чистили, потом начали! У подъездов только недавно отбили лёд, можно было кататься на коньках, если упадешь, то просто было не встать, ноги разъезжались! Зато сейчас, приезжает трактор и гоняет воду туда - сюда во дворах! Посмотрите дворы сейчас с камер, до асфальта почищено две-три очереди из десяти, в других до сих пор каша! С крыши чистили за всю зиму один раз, по крайне мере объявление висело только однажды! ЖКХ выставляет не маленькие суммы в квитанциях. У меня всё!

Неравнодушный
19 мар 2021 в 20:46

У нас никогда до асфальта не чистят. Завидую этому двору. Из подъезда не выбраться. Одни калдобины, каша снежная и реки воды из подтаявшего снега. Ужас

шта
20 мар 2021 в 09:20

Интересно, а как припаркованные машины мешают убирать крыши? Там на крышах парковки?

Гость
20 мар 2021 в 09:50

Мамочка молодец!
Все это из за нечищенных детских площадок!

Гость
19 мар 2021 в 13:52

Уборка снега с улиц и крыш в Ярославле, полная ххпа!!! Даже губернатор не в силах заставить руководство Ярославля хоть что-то сделать. Маме с ребенком фантастически повезло родиться в рубашке. Обоим доброго здравия. Теперь в Ярославле жди потопа. Когда массы снега с полей и лугов начнут таять и потекут мутные воды в матушку Волгу....

Загрузка...