23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 янв 2021 в 00:26

Телеграмм канал база красавцы,если б не они видос замяли,есть видос где наркотики подкидывают челу,автозак лайв,в телеге,всем смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
24 янв 2021 в 00:37

А в чеченской республике нет никаких волнений.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
24 янв 2021 в 00:40

Там наведен порядок и демократия?ну, скажите,почему из Чечни нет новостей ,значит там все по честному,по демократично?
Там хорошо жить католикам ну,тем кто верит в Христа!?

Гость
24 янв 2021 в 00:56

Этот "космонавт" должен быть осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия.Его место в тюрьме.

Гость
24 янв 2021 в 01:05

Тик так... время Путина уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:37

покажите этого " героя" всем!

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
24 янв 2021 в 05:06

Чак Норрис отдыхает...

Гость
24 янв 2021 в 07:32

Уже всем ясно ,что акция провалилась.Но сайт 76ру все пытается ещё что то выжать,отрабатывает проплаченное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:13

Такие, как этот "херой", будь их воля, уже сейчас бы бегали по городу и орали: "матка, давай курка и яйко".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:15

Нужны сакральные жертвы, тариф выше. Неужели женщина не понимала, на что идёт? Если да, то нечего жаловаться, если нет, то ее место в стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 09:34

Она резко рванула к полицейским, сама спровоцировала. Неизвестно, что у неё на уме было. Я не понимаю, она что, думала, что после её слов полицейские извиняться и парня отпустят? Глупо, очень глупо! Полицейский рефлекторно пнул, все заведенные были. Такие истерички обычно толпу и подстрекают. Как в 41-м приказ был: "Трусов, паникёров и мародёров к красстрелу!" Чтоб другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 09:41

Когда идешь на такие мероприятия-нужно быть готовым ко всему и не провоцировать полицию на такое. Они свою работу делают, не самую приятную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:37

Надеюсь,что этот пока еще полицейский отстранен от службы и уже допрашивается в качестве обвиняемого в тяжком преступлении.Таким не место в полиции,это фашист самый настоящий.

Гость
24 янв 2021 в 16:08

Бить женщин это последнее дело!!! Надеюсь он осознает это и извиниться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:39

А Путина прокуратура тоже проверит на коррупцию?

Загрузка...