20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
3 янв 2021 в 17:43

Кучно пошло.

Гость
3 янв 2021 в 17:48

ужас, что творится..сплошные аварии и все с летальным исходом. Сейчас ехала на тормозном шоссе там тоже стоит реанииация.. лобовое.

Гость
3 янв 2021 в 17:48

Прямо закономерность какая то это ужас какой то, реально шок неужели так трудно соблюдать правила поведения на дорогах, неужели самим не жалко себя и своих детей перевозящих в автотранспорте,

Гость
3 янв 2021 в 17:52

На уборку дорог "забили". Магистральная улица как каша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:56

Ну неужели надо так гнать, чтоб угробить себя в дрезбиги и тот кто едит по дороге, неужели вам товарищи водители нет не каких проблем так гнать что вы не хотите жить и подумать о себе и о других людях на дороге это же ваша безопасность и жизни людей, видимо автолюбибителям после сильных праздников под забыли о правилах вождения на дорогах а также по забыли видимо все на свете

Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:06

Коллега водитель!
Подумай о семье, тебя ждут дома. Тебя ждут друзья.
Не гоняй!

kalebra
3 янв 2021 в 18:36

Хорошие дороги, хорошие машины. Ну куда гнать?!

Гость
3 янв 2021 в 19:04

Сейчас такая дорога , что достаточно скорости и 80-100 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:00

и сколько таких? и смерти чужие их ничему не учат. Им всё кажется, что уж с ними такого случиться не может. Самое ужасное, что гибнут невиновные. Дороги превращены в русскую рулетку.

Ююююю
3 янв 2021 в 21:21

Не новости, а какие-то сводки с фронта...

Гость
3 янв 2021 в 21:42

Отмороженных у нас к сожалению много; действительно как сводки боевых действий; люди опомнитесь, 5-10 минут ничего не решают, соблюдайте ПДД.

Ярославец.
3 янв 2021 в 21:45

Разделять потоки,вторая полоса в попутном направлении и инспектор вместо камеры! Это решение изменит статистику! Три смертельных ДТП В ОБЛАСТИ ЗА НЕДЕЛЮ.В Москву как это докладывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:08

Ехали сегодня по той же трассе, эту аварию своими глазами видели. Картина очень печальная. Хочу сказать , что большинство москвичей ужасно себя ведут на дороге, похоже бессмертные.Едут по обочине, подрезают, одним словом, провоцируют аварийные ситуации. Соболезнования семьям погибших...

Гость
3 янв 2021 в 22:28

За минуты съехали на заправку🥺

игорь
3 янв 2021 в 22:43

сколько об этом говорят ,вы смотрите свою Ярославскую,а посмотрите по России что твориться ?каждый год 1 город умирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:52

Авария случилась на глазах. Было ужасно, водитель поехал на обгон и с огромной скоростью врезался в лобовую.

ОТВЕТИТЬ
Олег.
3 янв 2021 в 23:34

Описание официальных органов не правильное . Девушка на Поло ехала в сторону Москвы ,а не оборот и кто в этой ситуации виноват в этой аварии пока не известно. Конечно проще списать на погибшую девушку чем разбираться и правильно оценить все что там было.

ОТВЕТИТЬ
Олег.
4 янв 2021 в 00:22

А вы с какой стороны ехали

Олег.
4 янв 2021 в 00:43

Поло ехала со стороны Ярика ,а не из Москвы. Это точная информация.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 янв 2021 в 07:34

Видела вчера эту страшную аварию,ехали из Москвы,жалко погибших и пострадавших,нужно всегда быть бдительными и не торопиться.Соболезнования всем родственникам этих людей😟

Гость
4 янв 2021 в 10:32

Видели. Ужасно. Соболезнуем родным и близким. Люди, давайте не будем гонять и нарушать!

Артем
4 янв 2021 в 12:35

Видели тоже эту аварию.
Уважаемые коллеги водители, помните дорога не прощает ошибок, давайте ценить жизнь. Нас всех ждут дома! Лучше опоздать чем не вернуться!

Ольга
4 янв 2021 в 18:04

Вчера, в день аварии, и сегодня ездили в сторону Ярославля из Петровского, ну и обратно. Последствие аварии видели. Соболезную близким, здоровья выжившим.
И, честно признаться, аварий много, не таких страшных, но для такого небольшого отрезка автотрассы много.
Не надо говорить, что именно москвичи гоняют, гоняют те, кто не понимает, что подобное может произойти с каждым, увы. Всем хорошей дороги и учитывайте дорожные условия.

Загрузка...