19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
29 ноя 2020 в 17:54

браво

Гость не кость
29 ноя 2020 в 18:01

Подтверждаю. Сегодня там проезжал около 15 - машина с пробитым колесом стояла.

Да Ёлки Палки
29 ноя 2020 в 18:21

Во всем масковские фуры виноваты!

Ярославль одни направления
29 ноя 2020 в 19:08

Проспекте машиностроителей от глобал76 и русским лесом в сторону машприбора тоже есть две ямы и пробил покрышку литой диск уцелел но править надо. Так что будьте внимательнее.

Гость
29 ноя 2020 в 19:09

Елкина поехала в Рио на чёрную пятницу и влетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 19:23

А какой ""классный" ж.д переезд между пр. Октября и Полушкиной рощей...ммм

Гость
29 ноя 2020 в 19:33

Пусть автомобилисты спросят у Волкова куда он потратил миллиард рублей на содержание дорог???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2020 в 20:04

Дороги, тротуары хотя бы после снегопада будут убираться и обрабатывать реагентом от наледи? Или мэр волков будет ждать весну когда само всё водой уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 20:07

Сами то не догадаетесь засыпать яму или так и будете считать сколько машин туда в яму попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 20:53

так просто им ямку заделать совесть не позволяет , сперва надо подрядчиков найти , конкурсы провести , а так заделают и бюджет лопнет

Яна
29 ноя 2020 в 20:56

На окружной перед перекрёстком на Углич со стороны Брагино в правой полосе тоже 2 ямищи на полполосы и глубокая яма за перекрёстком тоже в правой. Ехала днём в пятницу. Хорошо хоть видно было. А во вторник поеду утром по темноте, на работу. Просто молюсь, чтобы заделали.... это какой-то кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 21:53

В заголовке слова местами поменяйте, «из-за превышения скорости», а уж потом «скользких дорог».

Ирина
29 ноя 2020 в 23:46

А дороги в области видели? Ездили по ним? Нет, Вам нужно только асфальт снимать, который только положили. В Угличском районе нет дорог, одни направления. И каждый второй случай ДТП по вине дорог.

гость
30 ноя 2020 в 00:25

Нефиг ездить меж полос..

Гость
30 ноя 2020 в 07:04

Глубокая яма перекресток ул. Победы и ул. Б. Октябрьская 100/62.

Гость
30 ноя 2020 в 07:13

Какая власть такие и дороги. Надо было думать 18 марта 18 года.

Виктор
30 ноя 2020 в 07:34

А что, засудить дорожников не судьба? Это их прямая обязанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:43

Сегодня еще машины стоят колеса меняют в 7 утра

Гость 1972
30 ноя 2020 в 09:44

И куда смотрит и для чего существует ГИБДД , а точнее отдел ОД и ДИ этой фирмы ? Для чего и куда городская Мэрия мы все знаем :)

Неравнодушная
30 ноя 2020 в 11:49

Сегодня с утра там пять машин с пробитыми колесами стояло. Ям две. Обе глубокие(((

Гость
30 ноя 2020 в 11:57

Сил вам и терпения автомобилисты!✊🏼 то-ли ещё будет...🤪🤭😫

Гость
30 ноя 2020 в 13:02

Вначале девятого у съезда к РИО около десятка машин стояло. У некоторых спущены оба колеса.

Гость
30 ноя 2020 в 13:12

Несомненно дороги в городе плохие, глядеть надо в 4 глаза, особенно во дворах. Но незнание пдд, а в данном случае это езда как хочу, как нарисую себе разметку так и еду, иногда наказывается богом дороги, в виде пробитых колес, а не инспекторам. Ехали бы в полосе, эти знающие правила водителя, и с гарантией остались бы с колесами. И этой ездой, в которой водятлы просто плюют на разметку, страдает добрая половина города

Гость
30 ноя 2020 в 13:12

В суд на дорожников и мэрию пусть платят,эти ямы из года в год ,на одном и том же месте в обе стороны появляются.

мишутка
30 ноя 2020 в 13:25

Вы еще на перекопе не были!!!Здесь на выезде из починок на бахвалова стоит памятник мерии и гуьернатору!!Какой мэр-такая и дорога!!Куда смотрит атп и воронин!!давно бы засудили и мэра и дорожников!!причем суммы там были бы не маленькие!!Там не то что ездить !!там ходить опасно!!!Пешеходы кстати тоже могут подать в суд!!!

Ярославль одни направления
30 ноя 2020 в 14:20

Седни приезжал там. Яму заделывали. И стояли еще 7 машина+эвакутор дпсники..видимо успели на шоу(((печально