27 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Илья Варламов
16 окт 2020 в 14:39

ну все,пошла писанина.Девки,ведь на соседних стульях сидите.У вас приказ что ли от Прохоровой с каждой по статье?И контуев тоже пишет поди про это.Ждем.

Гость
16 окт 2020 в 14:40

Вот, зараза ,что себе позволить решил ,нажрался и за руль. Хорошо хоть больше никого не загубил.

Гость
16 окт 2020 в 14:43

Совсем оборзели. Служебные машины, как личные эксплуатируют "нищие" полковники. Вот на что уходят наши налоги. А население нищает. Нам всем возраст пенсионный поняли, многие не доживут. Я эти все толстомордые уже молодые и пенсионеры.

Гость
16 окт 2020 в 14:48

Вчера в статье написали, что он совершил ДТП в нерабочее время, сегодня оказывается, что на служебной машине. Вопрос, а почему он в нерабочее время на служебной машине вообще ездит? Тылу и кадрам можно все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:49

Я то думал, чего это на такой беспонтовой машине полковник ехал.

Гость
16 окт 2020 в 14:52

Норма у них. Свои машины берегут, на бензине экономят. Налогоплатильщики России весь этот "праздник" оплачивают.

Гость
16 окт 2020 в 14:59

А что же генерал Липилин? Где его комментарии?

Наталия
16 окт 2020 в 15:19

Офигели господа полицейские от безнаказанности! И почему эта пьянь ехал на служебной машине?

Ярославец
16 окт 2020 в 15:33

Какая разница на какой машине, это уже никакого значения не имеет - ни для него, ни для нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:33

Полина, а что значит "мчался", а кто видел, зафиксировал? Это я так просто, про заголовок яркий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:37

Ну чё, 8 лет-то будет?

Деолигия
16 окт 2020 в 15:45

мне вот интересно, рядовое ДТП сколько ещё можно обсмаковывать, а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:05

Если бы не ДТП так бы и ездил, "ксива" позволяет делать на дороге все, что угодно, а чем дальше от центра, тем все безнаказаннее, и служебный транспорт можно использовать и все остальное. Сколько таких на наших дорогах, этот - капля в море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:31

Поздравить с днём рождения и дать звание генерал-лейтенанта!!!

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
16 окт 2020 в 17:07

В. В. Путин совершил революцию в гос управлении, скажите это нормально использовать служебный авто для личных нужд? Должен быть путевой лист с отметкой врача и печатью механика, получается всех подставил товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 окт 2020 в 17:55

Численность населения России к 2024 году может уменьшиться на 1,2 миллиона человек. Такой прогноз содержится в новой версии единого плана по достижению национальных целей до 2030 года. В предыдущей версии плана правительство прогнозировало снижение численности населения в нынешнем году на 158 000 человек.

Гость
16 окт 2020 в 19:45

Да давайте ему это благостравеное письмо напишем, и серый дом обрадуем что такие оборотни в погонах позорят нашу страну не какой безнаказаности

Гость33
16 окт 2020 в 20:05

А кто заплатит за машину?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:27

спишут и купят новую на бюджетные деньги. Тк. он не один там служебную машину , вместо личной эксплуатируют. На это найдут деньги. Это на медицину для простых смертных никогда не хватает финансов

Неравнодушный
16 окт 2020 в 22:51

И по телевизору в репортаже сказали, что он не по служебе ехал. Значит, еще одно должностное преступление- использование служебного авто в личных целях. И просто уволить? Мало!!!! А уж за поеднамеренное убийство- сел за руль пьяным- не меньше 8 лет у нас выносят приговор. Пусть наказание будет справедливым

Гость
16 окт 2020 в 23:34

А зачем его под арест-то взяли ?! Уж наверное не убежит,..да и все факты случившегося налицо...

Гость
17 окт 2020 в 19:48

Вот чего так борзеть? И бабу угробил и сам "сбитый летчик".

коля
18 окт 2020 в 23:37

словом мент