24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Нехихи
15 окт 2020 в 18:29

Настоящий полковник?

Гость
15 окт 2020 в 18:33

Надо расширить полномочия для полиции! 😁

Гость
15 окт 2020 в 18:36

Что же вы синие за руль садитесь люди, что с вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:37

Сплошь и рядом смертельные и с тяжелыми травмами дтп по пьяни! Значит наказание слишком мягкое,раз не боятся. Можно откупиться всегда и не сесть в тюрьму.

Гость
15 окт 2020 в 18:40

Он кадровик, кадровик относятся к внутренней службе, а не полиции.

Гость
15 окт 2020 в 18:43

Так он еще и жив? И что там решать? За решетку и в Сибирь лет на 20

Слава
15 окт 2020 в 18:43

Если дадут 8 лет как Ефремову тогда я поверю в справедливое и непредвзятое российское правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:45

И звания лишить и уволить без права получать пенсию за выслугу.

Гость
15 окт 2020 в 18:46

так это дорога с кюветом были пьяные

Гость
15 окт 2020 в 18:49

И начальнику его от должности освободить, за то что алкаша покрывал.

Инженер1
15 окт 2020 в 18:50

похоже что этот бардак в России никогда не закончится

Гость
15 окт 2020 в 18:53

Женщину жаль , а этого водятла далеко и надолго.

Гость
15 окт 2020 в 18:58

Не посадят, заплатит куда надо и дальше будет кататься пьяным

Гость!
15 окт 2020 в 19:24

1000,5000 лет каторги, путин довел страну. Возьмемся за руки, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:29

давайте спорить сколько статей об этом будет написано.ставлю 5,не менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:35

8 лет ему!

Татьяна
15 окт 2020 в 19:39

Нет исключений! Садятся за руль пьяными все кому не лень и полковник тоже! Хоть какие придумали бы штрафы,все равно любители погонять под алеслом найдутся!Надо прав лишать! Навсегда!

ОТВЕТИТЬ
добро желатель
15 окт 2020 в 19:40

так я понял свою же жену убил? ну как бы не хорошо конечно, но хорошо хоть не чужих людей, может уроком будет ему и его детям. а то яблонька от яблоньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:46

Проезжал сегодня мимо аварии. Как он жив сам остался? На месте работали гайцы и следственный комитет! Машина в хлам.

Гость
15 окт 2020 в 19:56

Закон обязателен для всех,никаких исключений быть не может, иначе это не демократия, а анархия

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 20:28

ну понять и простить, он же полковник

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:47

А нам с 2011 года говорили, что в полицию пришли только"настоящие" полицейские"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:13

Да такого диграданта в погонах, свои и же и покрывают и скажут что нечего не было и аварии не какой не было, и ещё обвинят людей что это пьяница и ему все дозволено потому что у него погоны

Неравнодушный
15 окт 2020 в 21:28

Закон для всех один- восемь лет+ 1 год, тк позорит честь мундира+ лишить звания

Гость
15 окт 2020 в 23:53

Хороший пример для остальных водителей!

Гость
15 окт 2020 в 23:54

Не прошёл Стакан-Тест

Гость
16 окт 2020 в 05:01

печально что властиотымельцы нарушают законы:(

Гость
16 окт 2020 в 06:20

возможно не справился с управлением транспортного средства. Простить! Закодировать! Оставить в органах!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 окт 2020 в 07:42

А я знаю Владимира, как прекрасного человека. И Ирина была прекрасной, доброй, милой девушкой. Пусть земля ей будет пухом. Скорблю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:43

Опять безграмотность 76ру. Даже по шевронам видно, что не полиции а внутренней службы. Как говорится учите матчасть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:00

да он наверное еще позавчера был уволен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:35

А что, остальным можно, а им нельзя!? Тоже люди, со своими слабостями!

ОТВЕТИТЬ
За народ.
16 окт 2020 в 10:07

Сам себя наказал.Женщине уже всеравно,а ему с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:08

Вот за другими мы можем посмотреть,а за собой нет!Ну и ,что что я бухой тоже сажусь,мне не далеко и я аккуратно!

Татьяна
16 окт 2020 в 12:36

Прекратите гадости писать про всю полицию! Еще и информации конкретной нет никакой, не зарекайтесь, не судите и не будете судимыми... урок всем смертным... к сожалению.. Ирине-вечная память! Семье мужества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:32

А как бы комментировали немногочисленные здесь защитники, если бы он вылетел не в кювет, а на встречную полосу, а они бы или их родственники были во встречной машине? Ведь могло бы и так быть. Удивляют люди оправдывающие человека, который должен стоять на страже закона, а сам его нарушает. И это привело к гибели молодой женщины. Правда села она сама с пьяным водителем.

Дмитрий
16 окт 2020 в 17:21

вы не доразвитые существа зачем вы говорите того чего не знаете собаки вы!!! а Владимир человек душа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:15

Дмитрий, Владимир преступник по вине которого погиб человек. Причем с отягощающими обстоятельствами - пьяный за рулем. Он мог и больше людей угробить, выехав на встречку или задавив пешехода. Например ваших доразвитых родственников или Вас.

Евгений
16 окт 2020 в 20:37

Не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
неубий
18 окт 2020 в 20:04

понять-простить

Юрий
19 окт 2020 в 08:20

Я тоже знаю их! Супер люди, а Владимир Борисович это супер человек, профи и по жизни редчайший во всех направлениях. Случившееся это какое-то недоразумение и горе. Он очень сильный человек и представляю, что он сейчас переносит. Владимир Борисович, военное братство всегда с тобой и большим к тебе уважением! Держись дорогой!

ОТВЕТИТЬ