RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Важно знать, кто виноват»: в Ярославле ищут свидетелей ДТП, в котором погиб велосипедист

«Важно знать, кто виноват»: в Ярославле ищут свидетелей ДТП, в котором погиб велосипедист

Родные хотят понять, что стало причиной гибели их близкого человека

Велосипедист погиб на месте

Сегодня, 10 сентября, родные и близкие прощаются с 59-летним Владимиром — тем самым велосипедистом, который погиб 7 сентября на Мышкинском проезде в Ярославле. Мужчина скончался на месте происшествия. У него остались жена и дочь.

— Он работал на складе на Магистральной улице, был экспедитором. Каждый день ездил на работу на велосипеде. Сам он водитель с большим стажем. Поэтому ездил аккуратно, правила соблюдал. Как получилось, что он попал под машину, не понятно. Там дорога сужается, плюс покрытие плохое, машины объезжают ямы. Может, это сыграло свою роль? Я слышал разные версии: кто-то говорит, что он ехал по обочине, кто-то утверждает, что по дороге. Сейчас идет расследование, нас в курс дела не вводят. Но вопросов много. Родным важно знать, как всё произошло на самом деле и кто виноват в произошедшем, — рассказал близкий друг погибшего Владимир.

Близкие просят откликнуться очевидцев ДТП и водителей, имеющих запись с видеорегистратора. Вы можете связаться с редакцией, и мы передадим ваши контакты родным погибшего.

Напомним, также свидетелей разыскивают родные семьи, покалечившейся в ДТП 6 сентября на юго-западной окружной дороге Ярославля. Тогда столкнулись пять автомобилей, пострадали пять человек.

Если вы что-то знаете об этом происшествии и можете рассказать, как все было на самом деле, свяжитесь с редакцией! Нам можно написать на почту 76@rugion.ru, в личку «Вконтакте» или в мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Viber: 8 902 332–17–19).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем