Комментарии к публикации «В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
10 авг 2020 в 00:19

Видимо там как и в Рашке - выборов нет

Минчанка
10 авг 2020 в 07:35

там не только любители бандеры, лезли через границы польши, литвы и армяшки своих прислали

Из Минска
10 авг 2020 в 19:53

Все люди спокойно пришли на выборы и проголосовал за Лукашенко.
Клоунов типа вазелена нам не надо, живите сами в Ярославле с ними
76 ру хватит писать бред про Беларусь!!

Андрей
10 авг 2020 в 09:16

Заголовок как всегда на высоте! Только там ОМОН отхреначил недовольных!

Северянин
10 авг 2020 в 10:43

Проспали. Все уже закончилось.

гость
10 авг 2020 в 02:09

Смотрю фотки -одна молодятина -которой лишь бы поорать и желательно не бесплатно - напоминает Украину.

гость
10 авг 2020 в 10:05

хорошо смеётся тот,кто смеётся последним

Гость
9 авг 2020 в 23:19

Зубами цепляется за власть.По хорошему не уйдут

Гость
10 авг 2020 в 08:54

Хороши выборы и результат прекрасный - стенка на стенку! Одно и тоже везде. А у нас и в Конституции недоумки закрепили вечное царствие.

гость
10 авг 2020 в 21:01

Ну и заголовки - это ещё вопрос кто кого бьёт - а вообще хорошо, что Лукашенко не Янукович - у белорусов есть будущее.

гость
10 авг 2020 в 21:03

занятно что беспорядки начались сразу как только закрылись избирательные участки -т.е. результатов ещё не было - и спорить было не о чем - это очень характерно...

гость
10 авг 2020 в 21:08

Давайте исходить из того что государство которое не может защитить свою власть -хреновое государство. Молодятина хочет жить как на Западе -пусть едет на Запад - батька молодец что не дал разграбить и растащить по частным карманам основные производства - нам в России с этим повезло меньше.

Гость
10 авг 2020 в 06:47

Ахаха! Бред какой вывозите.
"Массовые беспорядки" с
оппозиционным exit-poll:

Лукашенко - 15,7%,
Тихановская - 71,1%

ВеДм
10 авг 2020 в 08:10

Эллочка Памфилова на месяцок в Беларусь не командировалась?

Иван
10 авг 2020 в 09:29

Полиция должна сходки криминальных авторитетов разгонять, а не мирные демонстрации недовольных забронзовевшей властью

Гость
10 авг 2020 в 08:23

Сейчас начнут хохлятские диваны подтягиваться. Но выборы они уже просрали. Батька победил, а значит все пучком будет.

Гость
10 авг 2020 в 10:12

Да и хрен с ними.

Гость
10 авг 2020 в 10:50

А сам Лукашенко где? Он выступал перед своими гражданами (которые, судя по результатам, его выбрали с большим перевесом)?

Юрий
10 авг 2020 в 14:42

80% избирателей за Лукавого очередное очковтирательство для граждан, это и ежу понятно.