RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Медики рассказали о состоянии пассажиров и кондуктора маршрутки, врезавшейся в самосвал

Медики рассказали о состоянии пассажиров и кондуктора маршрутки, врезавшейся в самосвал

Что известно о последствиях аварии к этому часу

ДТП произошло около 15 часов на проспекте Авиаторов в районе остановки «Улица Линейная»

Появилась информация о пострадавших людях в ДТП на проспекте Авиаторов в Ярославле, где маршрутка врезалась в самосвал. Медики осмотрели всех, кто получил травмы.

— Серьезных ранений никто из пострадавших не получил, — рассказали врачи больницы скорой медицинской помощи имени Соловьева. — К нам с места ДТП были доставлены двое пассажиров маршрутки — их отправили домой на амбулаторное лечение.

Видео: читатель 76.RU

По данным ГИБДД, у 20-летнего парня были диагностированы ушиб, ссадины головы и ушиб левого коленного сустава; у 33-летней женщины медики зафиксировали ушиб левой груди и ссадины голеностопного сустава. Также травмы во время ДТП получила кондуктор маршрутки. Её врачи скорой помощи осмотрели на месте происшествия. От госпитализации женщина отказалась.

Напомним, ДТП с участием 73-й маршрутки ИП Власова произошло сегодня в Ярославле на проспекте Авиаторов. По предварительным данным, при движении из центра города пазик 73-го маршрута, уходя от столкновения, врезался в грузовой «Хово». Из-за этого и других ДТП в городе образовались пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем