28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 мар 2020 в 13:46

разрешите скорой "таранить" такие авто

25 мар 2020 в 14:08

Права за такое забирать надо!!!! Как будто скорая от "нечего делать" проезд перекрыла!! Живу в соседнем дворе, думала у нас таких единорогов нет....а нет везде хватает....

Гость
25 мар 2020 в 15:02

Это останется безнаказанным?

Гость
25 мар 2020 в 15:06

У нас сотрудники то гибдд работать будут? Или опять все само рассосется? Таких животных нужно изолировать от общества. Или нет заявления - и проблемы нет? Две недели в брагино один персонаж по ногам пешеходов ездил - чем все закончилось? Господа корреспонденты вы не а курсе ?

Гость
25 мар 2020 в 15:45

Наказать обязательно.Это умом не понять,КОЗЕЛ!!

Гость
25 мар 2020 в 16:03

Этот гражданин опасен для общества - изолировать до нового обнуления всех сроков

Ярославец
25 мар 2020 в 16:04

"до 40 тысяч рублей и даже арест до 4 месяцев." Мало такому уроду больше надо накинуть, сам отец смотрел и вскипел!

Гость
25 мар 2020 в 16:08

На карантин его, изолировать от общества. Хам!

Гость
25 мар 2020 в 16:38

надо было его кастрировать на месте, пока стоял!!!

дядя
25 мар 2020 в 16:45

ребят все очень просто номер машины,владелец штраф за не соблюдения закона,сообщить на работу,физиономию в сеть этот товарищ не пропустил скорую к ребенку,адрес товарища,скорая стоит один хам не дает к Вам проехать,и тогда может до этого что то дойдет,когда скорая будет стоять на вызов по его адресу

гость
25 мар 2020 в 17:43

А где наши доблестные органы ГИБДД? Таких нужно арестовывать сразу, а потом выяснять причины. А наказание должно быть одно: Пожизненное лишение прав и конфискация автомобиля, как средства преступления. И нечего разводить тут дискуссии! Пусть кто-нибудь из этих уродов попробует доказать, что был прав, не пропустив скорую помощь с больным человеком!!!

Гость
25 мар 2020 в 18:13

Так нашли его,фамилия догадайтесь исконно наша?

Гость
25 мар 2020 в 19:12

в чем проблема? видео есть, водитель скорой есть. заявление в органы есть?

25 мар 2020 в 19:55

Ждём от редакции известий,нашли ли этого недоумка и как наказали.Этот дикий случай не первый,пора ОЧЕНЬ ЖЁСТКО НАКАЗЫВАТЬ таких граждан.Жизнь человека выше всего!

Гость
25 мар 2020 в 19:58

Наказать и информировать всех о том, как наказали.

Гость
25 мар 2020 в 21:05

гнать назад в дыру откуда он вылез!!!!!!

Гость
26 мар 2020 в 01:59

Таких граждан нужно сажать,и на долго за не соблюдения закона РОССИЙКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, таких людей надо сажать и отнимать права управления автомобилем и ужесточить наказания в соответствии не пропуска или преграждению специальных машин скорой помощи, реанимации, пожарной,МЧС ,газовой службе, и прочих ведомств, и в тюрьму и лишения прав,!!!

Гость
26 мар 2020 в 02:04

Каким надо быть бесчеловечным чтоб так опуститься до столь морального, отношения к жизни человека которому нужа экстренная помощь,и не пропустить врачей ,это стыд и срам!!

Пынин Вальдемар Вальдемарович
26 мар 2020 в 03:10

Фрунзе смотрю пальму по уровню неадекватности населения в последнее время уверенно так забирает у Брагино

Гость
26 мар 2020 в 06:10

Однозначно - лишение прав пожизненно и самый крупный денежный штраф с конфискацией автомобиля. Таких негодяев по городу все больше и больше. У них одно решение - включил "аварийку" и он на коне. В очередной раз от лица большинства водителей повторяю: ГИБДД, принимайте меры к подобным "аварийщикам"!!! Как угодно - штрафуйте, эвакуируйте... Весь город заставлен этими негодяями, а никаких мер должного воздействия не видно.

26 мар 2020 в 06:32

А теперь господа неадекваты, представьте что в скорой ваш друг или родственник....

Гость
26 мар 2020 в 08:32

Водитель скорой помощи обязан принять меры для спасения жизни ,а не стоять и объяснять каждому кто ему ,что обязан.Вечером ни кому не надо объяснять как на бардюр заехать или через детский городок проскочить.

Гость
26 мар 2020 в 08:58

Так его арестовали или нет? Или такое поведение не столь опасно в сравнении с одиночным пикетом?

толькочто
26 мар 2020 в 09:13

видео обрезано! вконтакте тоже обрезано, но там видно, что скорая стояла без "маячков", препятствуя свободному проезду. а это есть нарушение. так что дело может повернуться и в другую сторону.

гость
27 мар 2020 в 13:45

Именно из-за такого козла в иномарке я 2 года назад потерял родственника. В больнице четко сказали, что если бы привезли в больницу хотя бы на 10 минут раньше, то можно было спасти. И ничего этому козлу с южной фамилией не было, даже штраф не оплатил. И до сих пор ездит, только хамства еще больше, а иномарка новая и дороже