8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:00

Шкода — не машина, можно не останавливаться.

Гость
12 янв 2020 в 14:13

Помимо того, что из-за маленьких автобусов страдают пассажиры, их большее количество статистически увеличивает вероятность ДТП и пробок на дорогах.
Не хотели как лучше, поэтому сделали как всегда!

12 янв 2020 в 14:42

"Очень обидно, они гоняют, и всё сходит с рук, — сокрушается девушка."
А потому что нужно жаловаться на их манёвры, а не молчать думая что про тебя напишут ты стукач.
У нас же многим не нравится езда некоторых, иногда зафиксированное нарушение только в соц сеть выложат и всё для обсуждения.
А знал бы что наказать могут поспокойней бы себя вёл...

мецум
12 янв 2020 в 15:02

http://google.ru

Гость
12 янв 2020 в 15:16

А разве есть там парковка возле 48 дома? Скорее всего неправильно припарковалась эта дама, а потом ещё имеет наглость возмущаться что её задели. Пусть теперь ремонтирует за свой счёт.

Коровьев
12 янв 2020 в 17:18

Там дети степей за рулём, они вообще не знают что такое это ваше педеде

Гостья
12 янв 2020 в 17:30

А у девушки регистратора нет? Это сейчас необходимый аксессуар

Гость
12 янв 2020 в 19:37

Ключевая фраза "по словам девушки" , так как исходя из повреждений не всё так однозначно...

12 янв 2020 в 20:44

Вот длятаких случаев и нужны видеорегистраторы( мне пару лет назад в такой же ситуации регистратор очень помог), но многие водители экономят на электронных помошниках, а потом им приходится за свой счёт машину ремонтировать (((

ГОСТЬ
12 янв 2020 в 23:57

Извините, а ГИБДД не хочет проверить водителей 500 автобусов ? Судя по их вождению и их национальности , права у них купленные. Они так гонятся , как будь-то от кого то убегают . А по Ярославлю вообще слалом между машинами крутят, сам ехал , больше не хочу. Поэтому не удивлюсь , что они заденут машину и не признаются или не даже не заметят. При такой то езде. Наведите порядок наконец то!!!!

Гость
13 янв 2020 в 08:54

Не чего тошнить в левом ряду, что даже автобусы объезжают.

Ярославна
13 янв 2020 в 20:39

А за что выгнали предыдущих перевозчиков ? Просто интересно ?

Гость
16 янв 2020 в 09:39

Похоже на то что шкода подпрыгнула, чтобы автобус на такой высоте поцарапать😁.