Скандальный автобус Ярославль — Рыбинск попал в ДТП и скрылся: пострадавшие ищут свидетелей
12 января 2020, 13:37
Гость
16 января 2020, 09:39
Похоже на то что шкода подпрыгнула, чтобы автобус на такой высоте поцарапать😁.
Гость
13 января 2020, 20:39
А за что выгнали предыдущих перевозчиков ? Просто интересно ?
Гость
15 января 2020, 17:08
Ни за что в том то и дело! Просто сказали что будет ездить другой перевозчик. Все незаконно!!!
Гость
13 января 2020, 08:54
Не чего тошнить в левом ряду, что даже автобусы объезжают.
Гость
13 января 2020, 20:00
Тошнит алкоголиков с похмелья, а в городе разрешенная скорость движения 60 км/ч., неважно, левая полоса, средняя или правая
Гость
12 января 2020, 23:57
Извините, а ГИБДД не хочет проверить водителей 500 автобусов ? Судя по их вождению и их национальности , права у них купленные. Они так гонятся , как будь-то от кого то убегают . А по Ярославлю вообще слалом между машинами крутят, сам ехал , больше не хочу. Поэтому не удивлюсь , что они заденут машину и не признаются или не даже не заметят. При такой то езде. Наведите порядок наконец то!!!!
Гость
13 января 2020, 13:52
ГОСТЬ, думаете случайно начальника ГИБДД убрали , расчистили дорогу для своих
Вот длятаких случаев и нужны видеорегистраторы( мне пару лет назад в такой же ситуации регистратор очень помог), но многие водители экономят на электронных помошниках, а потом им приходится за свой счёт машину ремонтировать (((
Гость
12 января 2020, 19:37
Ключевая фраза "по словам девушки" , так как исходя из повреждений не всё так однозначно...
Гость
12 января 2020, 17:30
А у девушки регистратора нет? Это сейчас необходимый аксессуар
Гость
12 января 2020, 17:18
Там дети степей за рулём, они вообще не знают что такое это ваше педеде
Гость
12 января 2020, 15:16
А разве есть там парковка возле 48 дома? Скорее всего неправильно припарковалась эта дама, а потом ещё имеет наглость возмущаться что её задели. Пусть теперь ремонтирует за свой счёт.
"Очень обидно, они гоняют, и всё сходит с рук, — сокрушается девушка."
А потому что нужно жаловаться на их манёвры, а не молчать думая что про тебя напишут ты стукач.
У нас же многим не нравится езда некоторых, иногда зафиксированное нарушение только в соц сеть выложат и всё для обсуждения.
А знал бы что наказать могут поспокойней бы себя вёл...
Гость
12 января 2020, 18:09
Именно так делают в Финляндии. Поэтому, если на трассе ограничение 100, с большей скоростью никто не едет.
Гость
13 января 2020, 08:52
ГИБДД отвечает на сообщения отписками, якобы не указано место происшествия/нарушения, несмотря на точное указание этого самого места и приложение видеозаписи. Пока такое наплевательское отношение к безопасности в органах, контролирующих эту самую безопасность, о чем можно говорить?
ГИБДД отвечает на сообщения отписками, якобы не указано место происшествия/нарушения, несмотря на точное указание этого самого места и приложение видеозаписи. Пока такое наплевательское отношение к безопасности в органах, контролирующих эту самую безопасность, о чем можно говорить?
Ну бывает и так. Согласен.
Но иногда работают... Проверено. Но только не на тех у кого машина подороже работает...
Гость
12 января 2020, 14:13
Помимо того, что из-за маленьких автобусов страдают пассажиры, их большее количество статистически увеличивает вероятность ДТП и пробок на дорогах.
Не хотели как лучше, поэтому сделали как всегда!
Достижения
Свой среди своих