12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 ноя 2019 в 23:14

Ремонт надо повесить на пешеходов.

Гость
19 ноя 2019 в 23:37

№44 - это не маршрутка. На сайте Яргортранса что 44, что 44К - всё автобусы. Хотя, конечно, ПАЗики-автобусы... нормально ли это...

Гость
20 ноя 2019 в 01:15

А что там нет светофора. ? Да такие дураки и устраивают аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 01:24

Интересная ситуация . Что водителю "Рено" делать не давить же ? А " баранам" повезло что по правому ряду никто не стартанул, вот пешеходы вам урок . Хотя , чтобы они поняли водителя надо им за рулём побывать . Так сказать : Посмотреть на себя " любимого" со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 02:23

Не повезло " Реношке ", а " Мицубиси " просто попал под " раздел" . Сочувствую .

Гость
20 ноя 2019 в 07:15

Пешеходы на красный идут, найти и с них получить ущерб

гость
20 ноя 2019 в 07:27

Пешеходы в наглую прутся на красный, причем игнорируют даже островок безопасности. Найти взыскать весь ущерб + моральный + штраф. Водителей за это прав лишают . А эти считают можно цинично игнорируя правила провоцировать дтп и покидать место "подвига". Ног то не лишишь. Хотя если так же под камаз выскочат то сами справятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:10

Бессмертные чёль?! Я худею в вашем зоопарке)

ОТВЕТИТЬ
Сес
20 ноя 2019 в 09:37

Что-то тявкающих защитников пешеходов не слышно. Причем шли нагло и неторопясь. Когда уж ответственность для них введут и штрафовать начнут за беспредел!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 09:39

Интересно, когда начнут по настоящему наказывать пешеходов за нарушение ПДД и создание аварийных ситуаций и взыскивать полный ущерб с них. А то у нас на дороге пешеход всегда прав даже если идет, где не положено и на красный, а водитель всегда виноват, т.к. он управляет средством повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 09:50

пешеходы, грубым нарушением правил, спровоцировали аварию,
они являются виновниками ДТП.
вопрос: как будут наказаны виновники аварии?
ответ: НИ КАК!
т.е. грубое нарушение остается безнаказанным а, значит, это будет продолжаться!
знаете чем хорош мертвый виновник ДТП?
тем, что он, больше НИ КОГДА не будет нарушать правила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:05

Чего вы на пешеходов набросились? Вдруг они на 21 автобус опаздывали ?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 ноя 2019 в 10:19

Дураки встречаются не только среди водителей. Среди пешеходов их гораздо больше. Водители хоть мед комиссию проходят (включая нарколога и психиатра)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:21

Не понял почему ругают пешегодов. У всех водителей за правило мигающий оранженый = зеленный, и по правилам ПДД на сколько помню нужно завершать маневр и кстати пропустить пешехода на переходе если он на зеленый начал, а заканчивает на красный. Водятлы, вас тут всех прав лишить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:18

Пешеходы ступили на переход на зелёный мигающий, многие давят на газ в таком случае. В ПДД написано, что "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен". А здесь регулируемый, еще проще. Ну а дальше все понятно, они должны были остановиться на островке! Он для этого и сделан!
Поражает отношение пешеходов к своему здоровью, жизни. Они готовы ими рисковать ради 1-2 секунд!!! Через жд также переходят перед поездом? При этом НИКАКОЙ ответственности нет. Часто начинают переходить за 10-20 м до перехода и удивляются, почему им сигналят и не хотят уступать?
Водитель в жестких рамках ПДД и он вправе от участников дорожного движения ожидать такого соблюдения норм будь то ТС или пешеход.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 16:05

Сигналить надо было водителю РЕно, пешеходы остановились посередине и все поехали дальше! Как раз по правилам - для предотвращения аварийной ситуации.

Гость
21 ноя 2019 в 15:15

Какие же тупые пешеходы! Это сплошь и рядом!Постоянно прут и думают что им все уступят,пешеход же всегда прав.А страдают от этого водители,лишением прав,и тратами на ремонт.Как водители учат пдд,так и пешеходы должны!!!!

Загрузка...