6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 ноя 2019 в 08:56

Одна недавно вышла через балкон с блатхаты, а вторая видно ночью в нее спешила раз с размазу заехала в бок авто...куда народ катиться....

Гость
7 ноя 2019 в 10:19

Да, точно не заметил! По днищу машины камешек стукнет, водители смотреть выходят, что случилось, а тут человека сбил и не понял! Маразм крепчает! Может съездил памперс поменять, а потом опомнился и вернулся на место ДТП.

не равнодушный
7 ноя 2019 в 11:44

писУтели , обращаюсь к вам , почему вы еще не просмотрели запись с видеорегистратора , и не говорите что в авто его не было или оно не работало , просмотрите — тогда и делайте выводы .

НеравноДушный
7 ноя 2019 в 12:06

Четвертого числа вечером в районе шести мы с сыном переходили по пешеходному переходу у Лотоса на дублёре в районе Волгоградской. Тоже какой-то водятел на яндекс-такси вообще без работающих фар и габаритов чуть не наехал. Остановился, уже бампером заехав на переход. А темно уже, дождь. Вот такой же чудак, если не этот же. Потом ещё двух пассажиров посадил и повёз. Хорошо, если не в могилу.

Гость
7 ноя 2019 в 12:59

А девушка неужели не видела, как по безлюдной ночной дороге на огромной скорости мчится автомобиль !?? Неужели нельзя было перестраховаться и переждать,..что за безрассудное решение встать на пути авто ?? Ведь её сбили на дороге, а не на тротуаре...Или она была в Час ночи "неадекватная" ?

гость
7 ноя 2019 в 13:46

Водитель должен был остановиться сразу после удара и хотя бы осмотреть машину - врёт он всё

гость
7 ноя 2019 в 18:30

Обман.Там невозможно перейти в неположенном месте, с обоих сторон заборы, там переход с кнопкой. Нажала ли она на кнопку вот в чем вопрос, а если нажала, значит этот ехал на красный... Виновен, а что говорит пассажир?

Гость
8 ноя 2019 в 08:48

Всех призываю и сам делаю: ношу в тёмное время суток светоотражающие браслеты или элементы на одежде или на запястье. Иду гулять, всегда беру себе и близким. В темное время суток человека в темной одежде видно только ближе 17 метров. Во всех европейских странах, в том числе в Белоруссии, это обязательное требование к пешеходам-иметь светоотражающие браслеты. За отсутствие элементов штраф от 50 до 200 евро. Жизнь то ваша.

Тетя
25 ноя 2019 в 14:45

Фото девушки есть у кого нибудь?