10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

Водитель BMW Х5 раздавил велосипедиста: авария произошла под Ярославлем

Водитель принял решение наехать на велосипедиста, чтобы не разбить BMW Х5

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

фдр
21 окт 2019 в 10:02

выдать родным погибшего...

Гость
21 окт 2019 в 10:29

Что за домыслы «боясь разбить дорогое авто»?

Гость
21 окт 2019 в 10:37

Если б Логан в лоб бмв попал. Труп в логане обеспечен.

Александр
21 окт 2019 в 10:48

Может, домысел, а может, вывод после просмотра записи ВР машины?

Гость
21 окт 2019 в 10:59

А то что водила Логана дтп спровоцировал, никого вроде как и не волнует?? Бмв надо было в лобовое с логаном идти? Наверняка по инстинкту самосохранения от столкновения ушёл, «принял решение» сидел прям и думал.... Слова то какие громкие в статье, видимо журналисты уже во всем разобрались и нашли виноватых.

Гость
21 окт 2019 в 11:05

У БМВ были секунды на раздумье. За секунду принять взвешенное решение невозможно, только подчинение сработавшему инстинкту - уклониться от удара. Не будет человек сознательно давить другого человека для того, чтобы сохранить в целости свой автомобиль. Человек -часть природы, у него тоже сильно развиты инстинкты.

21 окт 2019 в 11:07

Вообщем, велосипедист сам виноват.

Гость
21 окт 2019 в 11:11

На шоссе да на встречных скоростях как минимум по 90 каждый времени на принятие решение как лучше поступить просто нет, инстинкт... Жаль велосипедиста, но не известно, чтобы осталось в Логане от водителя?

Абс
21 окт 2019 в 11:41

Как то новости суёте не фото нич нет

Гость
21 окт 2019 в 12:24

Что опять за бред, была там лично , водитель Рено Логан , съехал на обочину , так как со встречного направления, выехала машина на обгон , после чего его " закрутило" и он вылетел на встречную полосу, потом в кювет , водитель "БМВ" так же что бы избежать "лобового" столкновения съехал на обочину, и велосипедиста он попросту не видел, а не наехал на него намеренно , что бы спасти свой автомобиль Участок дороги очень узкий и загруженный, там очень часто происходят ДТП с летальным исходом.

Посторонний
21 окт 2019 в 23:17

Водилы давите друг друга! Зачем на нормальных людей наезжать? Меньше машин - легче дышать, хоть природа от вас отдохнет.

Гость
22 окт 2019 в 10:20

Ну и кто виноват? Но,точно не BMW. МУЖИКА НА "НЕМЦЕ" ПОНИМАЮ.Не повезло парню.А на этих "лохАнах" неудачники вечно выделываются,как и на старых ладах.Удачи водителю!

Гость
23 окт 2019 в 13:56

Ваша машина дороже жизни человека,Гореть вам в аду,Родня