RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия ДТП с 9 погибшими подробности Ехали на день рождения: в аварии с автобусом погибли родственницы из Данилова

Ехали на день рождения: в аварии с автобусом погибли родственницы из Данилова

Женщины так и не успели поздравить именинницу

Авария случилась в субботу в 10:45. В салоне было много людей. Некоторые ехали стоя

Эта поездка стала последней ещё для двух женщин. Наталия Догадкина вместе со своей 68-летней тётей Натальей Хрулевой поехала в Гаврилов-Ям на день рождения к сестре. Обе женщины жили в Данилове. Но до праздничного стола и именинницы пенсионерки так и не доехали. Возле посёлка Заячий-Холм их жизни оборвались. В списке погибших фамилии женщин стоят рядом.

— Я в шоке… В магазине на улице здоровались, может, не всегда говорили друг с другом, но всегда здоровались с доброжелательностью и улыбкой, — говорит бывшая коллега Наталии Догадкиной Ирина.

Наталии Догадкиной было 63 года. Несколько лет она проработала дежурной по станции на «РЖД». Последние несколько лет была на пенсии. У женщины осталось трое детей и много внуков. Завтра женщин похоронят.

— Помогите людям, которые остались живы. Наших мам уже не вернуть. Спасибо за поддержку, — написала дочь погибшей женщины Ольга Виноградова.

Редакция соболезнует родственникам и близким погибших женщин

Авария произошла 14 сентября на трассе в Гаврилов-Ямском районе — автобус с пассажирами столкнулся с фурой. От пазика почти ничего не осталось — такой силы был удар. Пострадали 28 человек, 7 погибли на месте. В их числе и оба водителя. Позже вечером в больнице скончалась ещё одна пассажирка. Семьям погибших выплатят по миллиону рублей.

Всю оперативную информацию о ДТП читайте в нашей трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем