RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия ДТП с 9 погибшими Столичные следователи попросили у ярославцев помощи в расследовании смертельного ДТП с автобусом

Столичные следователи попросили у ярославцев помощи в расследовании смертельного ДТП с автобусом

Расследование дела о смертельной аварии в Ярославской области проконтролирует центральный аппарат СК

В страшной аварии под Ярославлем погибли 7 человек

Расследование ДТП в Ярославской области, в котором погибли 7 человек и 28 пострадали, будет идти под контролем центрального аппарата Следственного комитета России. Такое поручение дал глава СК РФ Александр Бастрыкин.

— Глава ведомства убеждён, что обстоятельства этой аварии требуют самого пристального изучения. Александр Бастрыкин поручил в предельно сжатые сроки провести всеобъемлющий спектр следственных мероприятий, направленных на выяснение всех причин и условий аварии, чтобы виновные лица не смогли уйти от ответственности, и ответили по всей строгости закона за гибель и увечья людей.

Следователи СУ СК России по Ярославской области продолжают работать на месте происшествия. Вскоре будут отобраны образцы для последующего исследования в рамках судебных экспертиз. Они помогут установить виновника ДТП и ответить на другие значимые вопросы, которые предстоит выяснить следственным путем. Проводится работа по установлению технического состояния обоих транспортных средств, а также условий эксплуатации пассажирского транспорта, — рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Следователи очень просят им помочь — тех, кто проезжал мимо в момент аварии. Если ваш регистратор пишет, проверьте запись!

Если момент ДТП попал на видео, пришлите его в редакцию: по почте 76@rugion.ru, в

личку во «Вконтакте

» или свяжитесь с нами по телефону: 8-910-662-17-73.


Авария произошла сегодня на трассе в Гаврилов-Ямском районе — автобус с пассажирами столкнулся с фурой. От пазика почти ничего не осталось — такой силы был удар. Пострадали 28 человек, 7 погибли. Пострадавшими сейчас занимаются врачи ярославских больниц. Среди погибших и оба водителя.
Вся оперативная информация о ДТП — в нашей трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем