«Это ночь переосмысления»: светская львица из Ярославля попала в серьёзное ДТП в Москве
24 июня 2019, 11:26
Гость
24 июня 2019, 12:50
Не львица,..на выдру больше похожа !
Гость
24 июня 2019, 16:18
Уважаемая редакция! Планируете ли реализовать на сайте ф-ию игнора по аффтару/статье/ключевым словам, что бы весь этот бред не читать?
Гость
24 июня 2019, 12:38
"Светская львица")). Интересно, что даёт такой титул? От ДТП и одиночества не уберегло звание. В чем сила этого названия?
Гость
24 июня 2019, 12:35
Лурье, хватит раскручивать всех, на кого вы подписаны.
Гость
24 июня 2019, 11:45
Больше новостей нет,....только для таких надо держать корреспондента "горячих новостей"
Гость
24 июня 2019, 12:18
У Алибасова пиариться научилась
Гость
24 июня 2019, 12:27
Новость дня!
Гость
24 июня 2019, 12:37
А кто она такая? И зачем о ней писать?
Гость
24 июня 2019, 14:42
Лурье может хватит нам хоррор сливать - лучше уж фотки Фредди Крюгера печатай -он хоть обаяшка
Гость
24 июня 2019, 16:04
Мне вообще нравится это название ,,светская львица,, это определение тупой само влюблённой колхозной особы , хотя в деревнях есть гораздо приятнее не крашеные девчата .
Гость
24 июня 2019, 16:18
"Львице" сверху послали предупреждение. Похоже не прониклась.
Гость
24 июня 2019, 16:53
ну и конечно, надо сфотать, так сказать, кормилицу...
Гость
24 июня 2019, 17:28
Лурье, лучше бы о своей первой учительнице написала, и то толку и смысла больше да и человек много полезнее для общества был, есть... а тут...
зачем нам эти " львицы " ?!
куда романтичнее прочитать, например, кто водит речной трамвайчик, ну и так далее, или, простые люди теперь не в тренде, как сейчас говорят?! только львицы и прочие курицы?! :(
Гость
24 июня 2019, 18:34
Это судьба каждой девушки с низкой социальной ответственностью.
А что про нее писать? Самое прикольное что эти дурочки думают что накачав в себя силикон они неотразимы. Жаль ее. Никто ей не пожелал скорейшего выздоровления. Не хотелось бы такого пиара где один сплошной...
Гость
25 июня 2019, 07:45
В 25 еще не поздно осознать.
Гость
25 июня 2019, 17:51
Почему светская львица а не экскортница
Гость
25 июня 2019, 18:29
Что это за львица свецкая? Откуда она вылезла?
Гость
24 июня 2019, 15:14
Девушка КРАСИВАЯ и УСПЕШНАЯ, свалила из малоперспективной провинции.
А злые коментаторы ворчат, наверное предлагают разделить с ними их посредственную безвыходность.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 74%«Это ночь переосмысления»: светская львица из Ярославля попала в серьёзное ДТП в Москве