24 сентября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 мая 2019 в 13:16

хорошего адвоката и экспертизу на аффект.

Гость
21 мая 2019 в 13:27

квартиру нет смысла продавать, ни чем это ее сыну не поможет. Убийство - тяжкое преступление....без иллюзий. ;)
Увы, в своих чувствах к мужичку нужно было раньше разобратся. да, да! в итоге одна жизнь загублена, другая - испорчена.
ни коем образом не оправдываю, укравшего деньги, суть, есть - воровство.
Но, что это такой за "умничка" сынуля, как его характеризует мать, что готов убить человека за оскорбления(на минуточку - ломом) там явно с головой у 20-ти летного не все благополучно. Или, то непомерно раздутое самомнение, может обидчивый слишком? Ума однако хватило сокрыть содеянное, а это уже отягчающее обстоятельство.

Гость
21 мая 2019 в 13:42

Хорошая семейка. Скрепоносная. Образец развитого путенизма

гость
21 мая 2019 в 16:19

Деньги то нашли?

гост
21 мая 2019 в 16:29

а зачем надо было пускать этого алкоголика к себе???

Анжелика
21 мая 2019 в 18:59

Знаю я этого парня,он молодец всегда помогал матери и очень сильно переживал, что отчим опять изобьёт мать и младшего брата. В полицию не раз писали и просили чтоб в семье был покой,но увы у нас пока не убьёшь человека ни кто не поможет. Очень хочется верить что его поймут и отпустят,но закон не пойдет на правосудие.

Гость
22 мая 2019 в 09:04

Лурье одну и туже историю описала с разницей в 1час ?или как сорока...Может сначала надо было подробности узнать, что-то противоположные мысли изложены, вы не на скамейка слухи собираете?

Гость
23 мая 2019 в 16:03

Жаль парня.... очень жаль. Но я его очень понимаю. Заложник маминой жалости к моральным уродам и наших законов.. Полиции во все времена было по фигу на на домашнее насилие. Либо не приезжали ,либо говорили ,разбирайтесь сами . Про участковых вообще молчу.... Они умеют только нужный " нар*манский бизнес крышевать.