Происшествия Глыбы льда падают на людей Помогли всем городом: женщину, пострадавшую от упавшей глыбы льда, отвезли в реабилитационный центр

Помогли всем городом: женщину, пострадавшую от упавшей глыбы льда, отвезли в реабилитационный центр

Ярославцы скинулись, чтобы помочь сыну пострадавшей

У женщины очень опасные травмы

Через два месяца после того, как на ярославну Марину Тетерюкову рухнул с крыши лёд, женщину отвезли в реабилитационный центр. Об этом сообщил сын пострадавшей Денис.

— Здравствуйте. В 5 утра мы наконец забрали маму из Соловьёвской больницы и отвезли на реанимобиле в центр «Три Сестры». Оплатил пока 21 день (это минимальный срок пребывания). Родственники, друзья, знакомые и незнакомые, спасибо вам огромное за помощь. Прилагаю фото по движению средств. Выписка до оплаты, оплата, выписка после оплаты и выписка на данный момент. Кого заинтересует развёрнутая, готов предоставить. Повторюсь, собранные средства идут только на оплату счета в центре, — написал Денис в группе помощи его маме.

На беду семьи откликнулись многие, когда стало известно, что у женщины очень серьезные травмы — Марину буквально всю переломало упавшей глыбой. Кусок льда с крыши рухнул на женщину на Большой Октябрьской, когда она просто шла по тротуару.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем