перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Первоклашка осталась без папы и мамы: в ДТП с такси погибла семейная пара

20 февраля 2019, 15:30
Гость
21 февраля 2019, 14:52
Таксисту 22 года? это не таксист. Скорее это убийца. А тот кто дал ему заказ - подстрекатель. Наличие ДПС на дороге не оправдывает неопытности водителя. Это профессиональные перевозки. К ним должны быть допущены опытные водители.
Гость
20 февраля 2019, 16:52
Судя по фото, если бы были пристегнуты-остались бы живы! У нас , к сожалению, никто не пристегивается на заднем сидении, особенно в такси. Не модно видимо. Вот результат! Очень жаль конечно. Соболезнования близким.
Гость
21 февраля 2019, 00:49
Естественно виноваты Дпс, вы о чем? Кого крайними делаете? Летел водитель это нормально, не успел нормально объехать без опасного выезда на встречу, тоже не вина водителя. стоят Дпс у дороги это плохо, да именно в этом и причина
Гость
21 февраля 2019, 17:33
Эх.... ребята что же вы не пристегнулись! Я стараюсь пристегиваться в такси, так как уже проинформирована о том, как гоняют таксисты! Один раз вызвала такси, в комментариях указала что поедет ребенок 3х лет с целью того, что бы приехал с детским креслом. Ничего подобного, приехал без всего. Ехать было страшно!!!
Гость
20 февраля 2019, 17:22
"Соответственно, оба летели" Это стало настолько обыденно - нарушать любые правила дорожного движения. Каждый день от дома до работы ровно 4 перекрестка. Почему меня на каждом пытаются сбить? Хотя я иду строго по правилам
Гость
21 февраля 2019, 12:22
Нет слов как жалко пару и девочку,ей ещё расти и расти! Посты ДПС должны служить безопасности движения,в этом их смысл,и ни в коем случае не создавать угрозу жизни и здоровью граждан
Гость
20 февраля 2019, 19:48
я свидетель этой аварии если бы не гаишники не какой аварии там не было они стояли на дороге и еще остановили машину и тот встал прямо на проезжай части мы успели обрулить с трудом такси не успела он ехал за нами
Гость
20 февраля 2019, 23:29
Какого лешего они там делали ночью эти гайцы ?
Гость
21 февраля 2019, 00:29
Леонид! Я ежедневно езжу Ярославль-Рыбинск. Гаишники частенько стоят у отворотки на Большое Село. Скажите как можно было не заметить их и машину, которую они остановили?! Гаишники были без жилетов и на машине, которую они остановили, не был включен поворотник или аварийная сигнализация? Соболезнования родным.
Гость
21 февраля 2019, 10:21
Говорят, что таксист права получил недавно и сразу в такси устроился. А вообще эти рыбинские летуны постоянно в аварии влетают. В новогодние каникулы один рыбинский таксер чуть не угробил депутата облдумы, трех девочек 9-10 лет и хореографа...
Гость
25 февраля 2019, 11:41
Ответственность лежит на водителе такси - он превысил скорость, нарушил ПДД, выехал на "встречку". Он вез пассажиров, его скорость должна была быть не более 60 км/ч. Он был на работе - следовательно ответственность за его действия несет работодатель + собственник автомобиля + Яндекс.Такси , как юрлицо принявшее заказ. Родственники, требуйте компенсацию!!!!
Гость
20 февраля 2019, 19:40
Я свидетель этой аварии ехал впереди этого такси гаишники стояли на дороге и на проезжай части стояла иномарка рядом с гаишниками которую они остановили мы успели обьехать было очень темно если бы не гаишники не было бы этой аварии