Происшествия Убийство Ирины Ахматовой Тело клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой нашли

Тело клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой нашли

Где обнаружили женщину

Информация поступила только что

Тело клиентки BlaBlaCar и директора двух московских ресторанов Burger King Ирины Ахматовой нашли в подмосковном лесу рядом с Серпуховом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Труп Ирины Ахматовой нашли под Серпуховом. Злоумышленник сам указал на место, после чего его повезли на проверку показаний на местности, где он указал местоположение трупа, — рассказал источник агентству.

Напомним, ранее подозреваемый в убийстве Виталий Чикирев на допросе сознался в преступлении и полностью признал свою вину. Женщину больше недели искали всей страной. После открытого признания на мужчину обрушился гнев. Люди нашли страничку Виталия Чикирева во «ВКонтакте» и почти под каждой фотографией написали проклятья.

Девушка пропала во время поездки домой в Тулу из Москвы 24 декабря. Она, прихватив с собой попутчиков через сервис BlaBlaCar, поехала на автомобиле «Ауди-А4» коричневого цвета. После подмосковного Серпухова телефон Ирины перестал выходить на связь. На следующий день в шесть часов утра её телефон включился в Ярославле. Там же нашли иномарку пропавшей женщины.

Все подробности загадочной истории читайте в нашей хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем