RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Убийство Ирины Ахматовой «Её телефон включался в Ярославле»: подробности странного исчезновения 29-летней девушки

«Её телефон включался в Ярославле»: подробности странного исчезновения 29-летней девушки

Известно, что она выехала несколько дней назад, прихватив с собой попутчиков через «БлаБлаКар»

Девушку разыскивают в нескольких городах

В Москве, Туле и Ярославле полицейские разыскивают 29-летнюю Ирину Ахматову, которая очень странным образом пропала 23 декабря. Ориентировки отправлены и по другим городам.


— В тот день она поехала из Москвы домой в Тулу, прихватив собой попутчиков через сервис «БлаБлаКар», — вспоминает супруг Дмитрий. — Поехала на автомобиле Ауди А4 коричневого цвета с номером т417нс 71rus от метро Аннино.

И вроде поехала девушка в нужном направлении — её «Айфон» зафиксировал геопозицию в подмосковном Серпухове. Потом Ирина перестала выходить на связь. А на следующий день в 6 часов утра её телефон включился в Ярославле. Тут супруг и пошёл в полицию писать заявление.


— Ира не могла просто так уйти из дома, — вздыхает муж Дмитрий. — У нас хорошая и очень дружная семья. Мне надоел уже этот вопрос, но я отвечу — накануне мы не ссорились.

Ирина была одета в чёрное кожаное пальто, чёрные брюки, рубашку и свитер с логотипом «Бургер кинг». У девушки на горле две маленькие родинки, шрам между указательным и большим пальцем на левой руке.

Супруг очень переживает за Ирину и просит всех, кто видел девушку или машину, позвонить или написать ему по номеру: +7 (920) 751–02–54.

В конце ноября в Ярославле таинственно пропал мужчина. Занял денег на операцию и исчез.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем