Происшествия Сбил женщину и уехал: в Ярославле разыскивают испугавшегося правосудия водителя

Сбил женщину и уехал: в Ярославле разыскивают испугавшегося правосудия водителя

Пострадавшая четвёртый день лежит в коме

Врачи борются за жизнь женщины

В Ярославле 12 декабря на Мышкинском проезде сбили пешехода. Авария случилась около шести-семи вечера. Сейчас женщина находится в больнице. С того вечера она впала в кому и до сих пор не очнулась.

— Пока ничего не знаем. Только от скорой информация, что женщину забрали на Мышкинском проезде, 26. Как она там оказалась, нам тоже непонятно: там же отбойники по пояс и ограждения, — рассказывает родственница пострадавшей Юлия Гордеева.

Пострадавшая 49-летняя женщина работает главным бухгалтером. Домой любила ходить пешком, так как работа сидячая. В тот вечер её как обычно ждала семья. Но не дождалась. Узнав, что единственная дочь сейчас в больнице, пожилая мама потеряла дар речи.

— Маме её уж под 80 лет. Она была в ГАИ, но толком ничего не поняла. Вроде, говорит, водитель установлен. Она плачет всё без остановки. Двух слов связать не может, — говорит Юлия.

Ели вы стали свидетелем, у вас есть запись с видеорегистраторов, то напишите об этом в личное сообщение Юлии Гордеевой во «ВКонтакте».

Не так давно на этом же проезде неизвестный расстрелял машину ярославны. Тогда тоже искали свидетелей странной расправы.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем