Мой дом В новогодние праздники не будет проблем с коммуналкой

В новогодние праздники не будет проблем с коммуналкой

Департамент ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области провел селекторное совещание по вопросам готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства к бесперебойному обеспечению коммунальными услугами в период новогодних праздников. Участие в совещании приняли руководители муниципальных образований области, структурных подразделений правительства, представители ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго».

На совещании было отмечено, что во всех муниципальных образованиях области созданы аварийные запасы, сформированы и оснащены аварийные бригады.

По итогам заседания принято решение главам муниципальных образований взять под личный контроль обеспечение коммунальными услугами населения на территории муниципальных образований в период новогодних праздников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления